Отзывы об интернет провайдерах (Алчевск)

Так себе провайдер!

С момента ухода Киевстар с нашего региона пришлось перейти на Матрицу. Я почувствовал всю эту боль, это ужас просто, а не интернет! Пропал интернет — обломись, перерасчета не будет, если связь отсутствовала менее 5 дней! Менее 5 дней, Карл! Любые аварии, падение скорости… — все на шею клиентов! Ну списание средств со счета проходит отлично в любое время суток, хоть армагеддон за окном! Все новости узнаем из группы в ВК, а не с главной страницы провайдера, которую кстати говоря верстал какой-то школьник, половина функций не работает…

Аноним , 27 сентября в 01:51

В общем, очень даже хороший провайдер.

я довольна услугами провайдера, перебоев нет, интеренет предоставлен постоянно, в любую погоду качество связи отличное

Ольга , 21 июня в 21:42

Вячеслав

10 лет на этом так сказать интернете. пользовались отсуцтвием конкурентов. заявленная скорость только ночью и ранним утром и то по будням . благодаря этому интернету опять вспомнил про мобильный интернет)в техподдержке морочат голову. клиентами не дорожат- слава богу мегалинк зашел в Родаково-10ти летнему кошмару надеюсь конец! оплата 5 Мбит - на деле 0.3-0.6

Аноним , 11.03.2018 в 18:22

Целиком устраивает провайдер, но последнее время скорость интернета огорчает. Надеюсь на скорейшее устранение неполадок.

Из плюс это доступная оплата и возможность взять кредит на 5 дней два раза в месяц. Иногда эта услуга очень спасает.

Екатерина , 15.10.2017 в 17:28

Провайдер шельма

Самим интернетом доволен, но кабель положили с замаскированной щалкой. Благо, что у меня есть опыт и инструмент по коннэкторам. Полез на крышу и перезаделал щалку и сам коннэктор. Перед этим приостановил услугу и потратил на эту процедуру весь вечер. Провайдер советует менять кабель, который сами и проложили, за месяц эксплуатации он мол испортился. Своих клиентов считают за идиотов и критинов. Но я закончил Алчевский КГМИ на кафедре АПП пром. электроники и меня так нагло не обманешь. Не стал я устраивать скандал, а зделал как надо.

Николай , 01.07.2017 в 17:07

ЛугаЛинк ( один из лучших провайдеров на территории Луганской области)

Хороший провайдер, давно им пользуюсь, никогда не подводил!

Интернет не падает, в играх сеть не пропадает!

передача без задержек и отдача такая же!

Богдан , 13.06.2017 в 02:05

ЧЕСТНОСТЬ И МАСТЕРСТВО

Пользуюсь услугами всего 3-й месяц, пока без нареканий. Единственное неудобство — это отсутствие онлайн платежей, приходить и стоять в очереди в наше время это аттавизм.

Константин , 05.06.2017 в 12:08

Скорость ужасная

Живу в поселке в котором данная фирма предоставляет свои услуги. Плачу за скорость в 5 (ПЯТЬ) мегабит, а по факту получаю 1 (ОДИН). Но, самое веселое что за этот «интернет» я плачу столько, сколько жители города платят за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) мегабит.

Внизу скорость во время написания отзыва

входящая

↓1,20 Мбит/сек

исходящая

↑2,67 Мбит/сек

Иво , 18.05.2017 в 20:57

Отличный пров

Всем доволен.

Качество соответствует, скорость радует.

В условиях войны — я в сети всегда. Спасибо за работу!

Алексей , 16.01.2017 в 17:14

Когда будет нормальное качество интернет-услуг?

Ужаснейшее качество предоставляемых услуг, когда Вы наведете порядок? невозможно даже проверить почту!!!

Александр , 24.12.2016 в 21:59