Отзывы об интернет провайдерах (Антрацит)

Классно

Интернет хороший, но иногда пропадает, но служба поддержки работает, не так быстро как хотелось бы, но они стараются

Андрей , 25 января в 00:03

Ужасный интернет

Подключил Планету как только въехал в новую квартиру. Скорость стабильно держит 100 Мб/с. Радует наличие цифрового телевидения, можно смотреть с помощью приставки или smart tv. Все сервисы работают отлично, особенно нравится отложенный просмотр. Я доволен своим выбором. Тех. поддержка адекватная, работает круглосуточно. Всем советую.

Roma , 12.10.2017 в 18:45

По началу пользования услугами ТК ОРИОН(Ровеньки) все устраивало, но через пол года начались скачки интернета, то пропадал, то просто на нуле, но через год пользования, они вообще забили и ничего не делают, интернет так и есть ужасный, более-менее только от 1 ночи, до 6-ти утра...

Видео не грузит, даже музыку не послушаешь...

Последний месяц интернет вообще 1 бит/с, а это даже не КБ!!!!!

Хамское отношение сотрудников еще больше "красит" их офис.

Не советую никому этот интернет, нормальный будет только у тех, кто живет рядом и пользуется той же самой вышкой, что и они т.к. для себя они все делают отлично...

Огорченный пользователь интернета "ОРИОН" , 06.04.2017 в 15:57

мираж

отличный интернет по очень доступным ценам.

удобное управление подключением (можно отключить доступ к интернету на определенное количество дней-оплата производится не будет) сэкономит деньги

екатерина , 20.04.2016 в 19:41

айтим-тухляк

Из существующих провайдеров в луганске на низшей ступени. Качество обслуживания рухнуло в пропасть на самое дно. На звонки не отвечают вообще,постоянные выключения сети, если точнее то ежедневные,скачать не реально, цену взвентили самые первые из всех. Ищите альтернативного и адекватного провайдера,не связывайтесь с ними. Сам сейчас ищу замену им. ТУХЛЯК!!!

вова , 16.02.2016 в 11:40

Лучший!!!

Как по мне самый лучший интернет провайдер в городе так же как и Орион. Но у Ориона нагрузка больше и скорость днем меньше, а в СКС все стабильно 50-60Мб не меньше!!!

Максим , 04.06.2015 в 16:52

Скорость

Очень медленно работает интернет. Заявленная скорость 10Мбт, сейчас 0,75 Мбт. Когда это прекратится и скорость станет в норму ?

Валерий , 02.08.2014 в 12:26

Нормальный провайдер

Этот провайдер нормальный для тех кому надо просто посидеть в интернете. Если скачивать фильмы то это очень долго. а чтоб скачивать быстро- очень много денег надо. сейчас у меня скорость 5 мбит/с . Это примерно 600 кб/с. фильм длинной 2 часа, качает около 1-1.5 часа. Не рекомендую

Богдан , 02.07.2014 в 19:49

Убожество лагающее

Лаги начались с 01.02.14 и по сегодня,впрочем эти лаги были и раньше,но сейчас стали невыносимые.Когда только подключил интернет пределу моей радости не было,но после сложилось такое впечатление будто оператор,отвечающий за интернет,регулярно дергает рычажок и отключает интернет на 1 минуту. По закону подлости пропадает тогда когда нужен. (когда писал отзыв интернет пропал 2 раза)

BooMy , 02.06.2014 в 20:38

молодцы

В принципе всё ок.но можно и лучше.А вообще надо быть повнемательней.Так что дерзайте,стремитесь,учитесь:-) ну и т.д.

Валерий , 15.04.2014 в 19:58