Отзывы об интернет провайдерах (Ахтырка)

Интернет ужасный,постоянно пропадает!К оператору не дозвонится!Сегодня дозвонилась с 20 попытки,на что мне ответили "ответственности за ваш интернет мы не несём,оформляйте платного мастера,либо настраивайте сами".За что я плачу 180 грн.в месяц,не известно!И это повторяется постоянно.Будем отказыватся от услуг этого провайдера!

Аноним , 11.04.2018 в 10:35

Пользуюсь их услугами уже несколько лет. все устраивает.всегда помогут настроить, если что-то не подключается. быстро устраняют неполадки.

Иван Антонович , 22.06.2016 в 21:45

Winet от ТК Плазма

Пинг: хороший

Скорость: [ЦЕНЗУРА]

Сотрудники: норм

Оборудование: ePMP 1000 - 20мбит(8км), но плазма режет скорость до 1 мбит.

Я и много моих знакомых повелись на этого провайдера, когда они не резали скорость и инет работал на скоростях вплоть до 40мбит. но подключилось много людей, засрался эфир и плазма урезала скорость в 40 раз, теперь даже музыку из вк долго буферизирует.

Однозначно не рекомендую подключаться к ним

Роман , 03.05.2016 в 11:22

беспроводной плазма

Монополисты

В первое время после подключения скорость была норм и я был доволен работой провайдера, А с нового года урезали скорость до одного мегабита. Итог: 100 грн/месяц за один мегабит

Roman , 20.02.2015 в 14:16

На данный момент -лучший в Ахтырке провайдер. Низкие пинги, отдельные айпишники, скорость супер.

Техподдержка работает, помогут всё даже настроить.

kyzik , 16.10.2014 в 02:16

безпроводной провайдер от плазмы

интернет от плазмы не очень, скорость очень колебаеца ,очень часто бывают дни когда вопще не грузит особенно летом, не очень дарагой стоить антенна. Вопщем пользуваца можна

Александер , 09.05.2014 в 12:12

Фигня.

Мне вот интересно, у меня ((Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с.)) Сейчас уровень сигнала 40-50% Сделал только что замер (время 00.35) И что то результаты совсем далеки от обещаных, даже с учетом не сильной связи, все равно на много ниже... Результат замера http://www.speedtest.net/my-result/3232103002

Днем скорости не хватает даже послушать музыку. Вот подумываю купить - установить антенну, но стоит ли??... поможет?

Руслан , 15.01.2014 в 02:37

Супер!

Провайдер супер! Пинг до 20 мс, скорость ночью повышается до 80 Мбит/с.

Тариф 4 Мбит/с за 45 грн./мес.

Игорь , 08.05.2012 в 12:09

норм нет тока последнюю неделю начал замечать падения скорости особенно с 19-00 до 21-00 по киеву!

хотелось бы узнать когда устранят проблему!

нет норм)

Виталя , 16.12.2011 в 22:20

очень..., ну очень плохая скорость.

последние 3 месяца скорость ..., да это и скоростью то не назовешь в общем все очень, очень плохо. До этого скорость была хоть 500-700, а сейчас и 100 нету. После того как позвоню оператору на день, максимум 2 сделают нормально ( ну как... нормально...,где то до 400 доходит), потом та же проблема. Мне 1-а девушка, оператор, так и сказала мол вы нам каждые 2 дня звоните, будем делать... БРЕД!!! Причиной такой скорости, они говорят, есть то, что подключилось много абонентов и емкости сети не хватает. Так наподключали людей будьте добры обеспечьте нормальное качество пользования услугами. Мне обещают уже 3-й месяц... "допользуюсь" до конца месяца и выкину модем к чертовой матери. И так 3-й месяц не понятно за что им деньги отдаю.

Александр , 19.10.2011 в 19:56