Отзывы об интернет провайдерах (Балаклея)

Скорость очень плохая, большая потеря пакетов. Но, к сожалению, нет аналогов в частном секторе. Вечером, после 18, даже невозможно смотреть фильмы онлайн, за игры и речи быть не может, сервера не грузятся.

Александр , 13 октября в 21:02

Не подключайтесь к Skyline!!!

Одним словом об этом операторе @АМНО… Интернета практически нет постоянно. Можно его застать только глубокой ночью. Операторы на заявки не реагируют. Буду менять провайдера

Sanek , 09.01.2018 в 22:22

замечательно

обслуживание техподдержки просто на высшем уровне, ребята монтажники заслуживают только самые тёплые слова, сделали всё быстро и качественно, исключительно вежливое общение профессиональный подход к самым не значительным мелочам. скорость постоянно 100 метров (иногда падает до 80, но после укртелекома это всё равно рай) и что не мало важно всё подключение бесплатно.

Павел , 02.02.2017 в 18:36

NSP Skyline

Просто супер!!!Пользуюсь с первого дня появления скайлайна в нашем подъезде и ни разу не пожалел,что подключился к нему.Сейчас не знаю как подключают,а меня подключили за 1 гривну+ бесплатный кабель+2 месяца бесплатного пользования.За 4 года интернет пропадал раза два и то по моей вине. Восстанавливать приезжали в тот же день. Скорость супер и не дорого.

Андрей , 21.11.2015 в 22:46

Хороший Провайдер

Скорость отличная , не дорогой . В нашем городе один из лучших провайдеров по моему мнению . Не много поддержка хромает но это уже другое . А так ребята молодцы .

Paha , 27.05.2015 в 11:01

с такой скоростью проще через мобильный телефон в интернет заходить,чем дольше платиш за интернет ваш тем хуже он становится

Dima , 23.06.2014 в 18:45

Лучше не найти! Никаких обрывов, оперативно работают! Качество супер!!!! Все жалобы только от тех, кто не сталкивался с другими провайдерами. Такого сервиса еще поискать!!!

Igor Timashenko , 12.05.2014 в 08:51

просто кошмар

Большего кошмара впринципе даже представить себе тяжело, скорости никакой постоянные повышения цен и пересмотр тарифов со всеми вытекающими. Так как никакой альтернативы нет приходится пользоваться этим, верю и надеюсь что бог всё таки есть и эти подавятся теми деньгами что дерут с народа в то же время не предоставляя должных услуг. Интересно заглядывает ли сюда их руководство?)

Алексей , 27.02.2014 в 23:17

Лучший провайдер Балаклеи

Какой там Укр телеком? Он [ЦЕНЗУРА] по сравнением с Tanaid-ом! Скорость тоже [ЦЕНЗУРА]! Я С танаидом качаю 24 гига за полтора часа! А Укр. Телекому потребовалось бы 3 дня! [ЦЕНЗУРА] Телеком! Мало того что скорость галимая, дак еще и платить в месяц 120 грн. Пфф да ну нах! Танаид респект вам! Плачу 60 грн. в месяц, качаю безлимитно и скорость скачки

Гоша , 14.06.2012 в 14:00

2,05,2011 перешел на новый тариф и понеслось модем д-линк 2540 на торентах отказался скачивать, скорость начала плавать а через день вообще отключатся центр обслуживания говорит это у вас модем беса гонит у нас все четко, вы можете скачивать на укртелекомовских адресах согласно вашей скорости а на торентах мы не гарантируем скорость, хотя пока не перешел скорость на торентах была стабильной. Как сказал один человекони поставили оборудование и тариф чтобы скорость была не 2 мб/с а до 2мб/с тоесть плавала от меньшего до большего но в меньшую сторону так как модем находясь в режиме роутера у многих будет плавать. Рекомендую если есть такие проблемы у кого-то переведите модем в режим "БРИДЖ"

Аноним , 06.05.2011 в 00:10