Отзывы об интернет провайдерах (Барышевка)

Рекомендую всем данного провайдера, быстрое подключение, наилучший со всех провайдеров города, тарифы оптимальные, скорость на высоте!

Иван , 06 мая в 20:08

Sergey Burdun

Отличный интернет. РАБОТАЕТ практически без сбоев. Подключили на следующий день после подачи заявки. Лучший в Барышевка.

Sergey , 05 марта в 19:58

Конкурент для NetLife

Пользуюсь 3-й месяц, цены ниже, тарифные планы практически теже, проблемы бывают, в основном из-за пропадания электричества.Скорость соответствует тарифным планам. Продолжаю тестить.

Владимир , 15.11.2014 в 18:54

Интернета лучше в Барышевке пока не существует

Скорость - такая какая зазначена в тарифном плане, а за плату за следующий месяц еще и + 10% скорости. Плачу за 2 мегабита, а в реальности имею уже 4 =)

За доступность поставил 4, потому что знаю пару ребят которые хотели бы подключиться, но их дома пока что не покрыты сетью. Но думаю в в скорее это исправят.

Техподдержка на высоте. Трубку берут всегда, даже перезванивают, когда на счету нету)

Имею опыт работы провайдером B-net где дозвониться нереально. Либо получаешь очередную порцию лапши..

Работает практически всегда т.е 24/7/365

Но не без греха конечно, пару раз в год электричество пропадает, но появился резервный "генератор" походу и на ноуте можно еще посидеть в интернете.

twix , 25.03.2013 в 01:18

Укртелеком

Шикарный интернет всем советую, правда [ЦЕНЗУРА] на укртелекоме за порт бабло сдирают. Но это того стоит, пока лучшего интернета в Барышевке НЕТ. А все остальные нетлайфы и бинеты [ЦЕНЗУРА] и развод полный! не ведитесь на это! с вас сдирают деньги.

Скорость стабильная в ЛЮБОЕ время суток!

Valodka , 03.11.2012 в 00:23

Качество и скорость

Никому не советую пользоватся этой га-ю под названием CDMA.Подыскиваю что-то более качественное и с хорошей скоростью.

Василий , 18.07.2012 в 17:08

Отличный а главное стабильный интернет!

Отличное качество интернета, не "проседает" ни вечером, ни на выходных. А ночью вообще ограничения снимают. За время использования проблемы возникали только когда электричество пропадало (батарея у ноутбука у меня скорее всего больше чем у них на домах). Все друзья уже на нем сидят.

Аноним , 27.03.2012 в 03:16

Очень доволен

За почти год пользования интернетом, проблемы были 2 раза на пару часов. Ну еще когда электричества нет. Но тут как бы понятно, по другому никак.

Всем знакомым советую. Недавно пришла смс-ка что есть тарифы больше, но я не пробовал, мне и 2ки хватает.

Аноним , 30.03.2011 в 16:40

Хуже некуда

СДМА Украина испортил свой авторитет,скорость была 3 мб,но стала 100кб,антенна излучатель стоит за километр, дома даже антенна есть для него, но работать не хочет.Буду отключать, не хочу платить деньги зря, за соединение 100 кб

Роман , 15.11.2010 в 23:04

СДМА Украина - работает стабильно

На днях стал обладателем тп 90 от СДМА Украина

и хочю сказать что посравнению с другими операторами работает очень стабильно. Плохо что покрытия ЕВДО пока в Барышевке нет ну я думаю что это не проблема для этой компании.

masterikill , 03.04.2010 в 13:28