Отзывы об интернет провайдерах (Баштанка)

Мой провайер

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Хочу оставить отзыв про мой провайдер. Мой провайдер работает очень хорошо, не смотря на то что пинг в играх высокий. Минимальный пинг это 7. Максимальный пинг это 90-98. Скорость моего провайдера удовлетворяет. Можно найти в любом магазине электроники. Служба поддержки сразу отвечают на жалобы клиент и всегда готовы помочь. И самое главное это цена. Этот провайдер мне подарила сама компания потому что я заплатил на три месяца вперёд. Общая оценка 9 из 10.

Elvin , 13 ноября в 17:48

не рекомендую

Подключил к себе домой так как Интертелеком стал подводить, осенью того года всё было норм кроме одного что в 18:00 отключался на секунду интернет (хотя от вышки не отключало), теперь же летом начиная с 12:30 идёт сильное повышение пинга с 40-60 до 200+ и инет подвисает, так же в 17:00 и в 18:00 интернет тоже отключается хотя от вышки соединение не теряется, вышка зща 2 км от меня в прямой видимости, сигнал -47/-49 noise 60db и установщики говорят что это хороший сигнал

Аноним , 12 августа в 13:36

Очень редко могут случаться поломки, но и устраняют их быстро. На счёт скорости не врут, она действительно доходит до 100 мбит/c. В тех.поддержке иногда попадаются операторы которые отвечают очень резко и грубо.

Евгений , 20.06.2017 в 16:44

Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.

Тех.поддержки как и нету!

Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Евгений , 07.03.2016 в 19:26

Интернет отстой.

Интернет в Николаевской обл.г.Баштанка самый настоящий отстой скорости нет постоянные обрывы тех поддержка нехрена не делает если интернет не работает она силается на погодные условия маразм.

Цена вопще ужасна за512кило.бит платим 60грн а 2 мега.бита 100грн и тех не получаем деньги дерут в других более крупных городах тот самый укртелеком берет меньшие деньги и дает большую скорость.Люди жалуются,а у них один ответ отключайтесь,но как только будет хоть малейшая альтернатива люди масово будут отключаться вот тогда укртелеком будет чухаться где руки достают но будет уже поздно.

Жители Баштанки. , 16.12.2012 в 23:47