Отзывы об интернет провайдерах (Белгород-Днестровский)

Нормальный провайдер.

Пользуюсь интернетом данного провайдера уже 6ой или 7ой год (не помню точно когда подключался). Тарифом пользуюсь на 100Мбит, в реале получаю 96Мбит на вход и 95-97Мбит на выход…

Да, проблемы со связью бывают — иногда раз в неделю, иногда пару раз в месяц, а иногда по нескольку месяцев все в норме. Жаловаться не на что, подобные проблемы есть у любого провайдера. У меня дома 2 компьютера, 1 мой и 2 сестры. Так вот мой всегда был подключен к ЛИСу, а сестра очень долго прыгала по провайдерам — был и Киестар, и Укртелеком и TENET, и в итоге она тоже перешла на ЛИС.

Не являюсь сотрудником компании ЛИС =).

Максим , 20.08.2018 в 12:57

Обслуживание клиентов Ростелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, нареканий совершенно нет, скорость всегда высокая, проблем с работой серверов практически нет, поломки линии бывают крайне редко, за эти 5 лет мне отключали интернет всего 4 раза, да и то, всего на 3-5 часов. Служба поддержки всегда отвечает быстро и люди, работающие там очень вежливы со своими клиентами, понятно все объясняют, тем самым очень сокращают время томительного ожидания появления сети. В заключение хотел бы сказать, что сменил 3 провайдеров и только перейдя на Ростелеком, меня наконец-то все стало устраивать. Всем советую.

Илья , 23.04.2018 в 01:55

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе услуг и сотрудников компании! Желаем Вам и далее приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком" и рады, что Вы остались довольны выбором провайдера!

Интернет никакой, скорость никакая, за что вы берете деньги? Еще и тариф подняли совести совсем нет!!! Дайте хороший интернет и тогда не жалко деньги платить.

Ангелина , 10.04.2017 в 15:21

Александр

Пакет турбо сто, качество интернета отвратительное особенно по вечерам смотреть что-либо не реально не говоря о том что бы что-то скачать большие перегруз в сети на один гиговый свич нагружает больше 20 абонентов и это ещё не предел как сообщил главный админ, я не пойму как так можно работать и за что мы плотим вам за максимальный пакет 150 гр? Огромная просьба переделать нормально линию и дайте нам заявленную скорость

Александр , 21.02.2017 в 13:50

Ненавижу.

Ублюдское, жалкое подобие интернет-провайдера. Скорось урезана раза в 4, пинг в играх примерно от 200 до 4000(!), даже сёрфинг в интернете абсолютно некомфортен. Тех.поддержка — считай её нет. Постоянные сбои, зависания, подгрузки и прочая прелесть… Цена за всё это между прочим приличная, и я плачу за практически полное отсутствие интернета, спасибо! Не знаю, есть ли провайдеры хуже, но если у вас есть альтернативы — НИКОГДА не подключайте ЭТО.

Andrey , 27.10.2016 в 21:37

Не хороший провайдер.

Работает плохо. Часто пропадает. Скорость хоть и заявленная, но как-то не соответствует реалиям. Я, как игрок в игры, жалуюсь на пинг. Играть с Европой — невозможно, пинг больше 115. Видео, веб страницы, грузит плохо. Скорость закачки сильно скачет от 300кб\сек, до 1 Мб\сек. Операторам дозвонится трудно, проблемы провайдер решает долго, не часто. Цена кусается. За 8 Мбит\сек платить 145 гривен жалко. Была бы альтернатива, давно бы переподключился.

Дмитрий , 11.08.2016 в 01:32

После горького опыта с провайдером Тенет обратилась в телекомпанию Лис. Специалист за 10 мин. Настроил роутер, что меня очень удивило так как админ Тенет не спавился за час с ним. Скорость удовлетворяет, буду пользоваться и дальше.

Лера , 14.07.2016 в 16:57

Что это за отродье!!!!!!!!!!!

Вечером вообще нельзя сидеть в интернете,все тормозит,пинг в играх вообще молчу...За что люди вам платят деньги?Да за такие "шиши" можна такой интернет заколотить,что вообще!!!!

Эдуард , 14.01.2016 в 19:49

спасибо за скорость

Интертелеком, спасибо за высокую скорость. Сейчас конечно немного меньше, но обычно больше!!!показать картинку

Рома , 30.11.2015 в 18:17

Здравствуйте, Рома! К сожалению, Ваши замеры скорости не отображаются.

Провайдер: ТОВ "ТриМоб"

Интернетом пользуюсь уже около года. Скорость около 3-3,2 МБит/сек из заявленной оператором 7,2. Учитывая расстояние 10 км до базовой станции думаю это неплохо. Скорость приблизительно одинакова на протяжении суток и не уменьшается в часы пик. Покрытие слабое. Тарифы хорошие по сравнению с другими 3G провайдерами доступными в моем регионе. Рекомендую.

Абоент ТОВ "ТриМоб" , 15.07.2015 в 11:10