Отзывы об интернет провайдерах (Беляевка)

Кто-то обратил внимание что при расчете за интернет берется в расчет только 30 дней , а если месяц имеет 31 день то отключают на день раньше?. Получается что ворую один день. Информации о таком расчете я не нашла на сайте. В договоре тоже ничего не сказано, а в договоре на аренду оборудование с обратной стороны в разделе 3,4, совсем другая информация. Обратилась к провайдеру, сотрудники обяснить не могут, а директор просто игнорирует.Вот такое хамское отношение к клиентам. Ведь дело не в оплате дополнительно за один день, а в том что у меня например сорвались важные переговоры из за отсутствия интернета.

Аноним , 05.02.2018 в 21:16

FLYCOM

Я из первых абонентов во FLYCOM потом какие-то Регионы крутили вертели и ничего не изменилось только модем и кабель в дом.

От меня лично:

???

Больше нет слов

Валерий , 06.01.2018 в 22:20

не верьте укртелефону

скорости нет плачу около 300гр за что не знаю игры не тянет пинг всегда скачет звоню в центр нету свободных операторов люди не подключайтесь к этому провайдеру ищите других

Наталья , 20.09.2017 в 13:28

Не доволен некоторыми пунктами договора. Перед подключением советую всем его внимательно перечитать!!!

Подключался к данному провайдеру, когда абоненская плата составляла 100 гривен за скорость до 3Мб.

Сейчас же абонентская плата выросла 160 гривен.

Очень не понравилось договор который вступил в силу в 2016 году. В нем присутствуют много пунктов, в которых хозяин на свое усмотрение может сотни раз менять, изменять договор, выставлять стоимость за интернет услуги- которые посчитает за нужное. И забирать оборудование- ваше оборудование если вы разрываете договор. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!. ВЫ БУДЕТЕ В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И Я!

Александр , 25.12.2016 в 22:16

Немного об FlyCom, от пользователя их услугами

FlyCom-вполне нормальная организация, которая не достаточно хорошо выполняет свои обязательства, хотелось бы лучше!

На счёт скорости интернета: достаточно нормальная скорость, не жалуюсь, даже иногда скачет выше нормы что радует.

На счёт цены: при начальном подключении цена была маленькой, сейчас же выросла до максимума, надеюсь не поднимите больше.

На счёт персонала: хотелось бы научить людей которые работают у вас культурному общению, а не как быдло ведут себя! Приехал выполняй свою работа, а не херней страдай! Однажды даже для перенастройки интернета, приезжал 1 человечек, так он у меня спрашивал как правильно сделать, то и 2.... Говорил мне тип переведи на анг. и тд... Это бесит, ты зачем приехал что бы меня проверят или как?

Желаю удачи в развитии.

Дмитрий , 10.06.2016 в 23:21

Belnet ужасный интернет постояно тупит я как им не позвоню так сразу интернет нормально работает только перестаю сними раговаривать так сразу начинает тормазить да так что музыку даже не грузит ребята не подключайтесь к Belnet-ту полный отстой я не пожелею 1800 гр чтобы переподключится они уже так досал!!!

алекс , 26.06.2015 в 22:33

Ужасно!

Компания Belnet Прошу поднять скорость интернета до 10 Метров!!! А то скоро всё к черту по уходят с вашей конторы! Какой смысл платить 100 грн за такую ужасную скорость? Вам не стыдно? вечно неполадки и перебои с интернетом что уже просто злит это! Люди давайте будем за скорость 10 метров в сек!!!!

Cкорость , 02.01.2015 в 18:13

ужасная связь

Такие деньги за подключение заплатили, а скорость такая же лажовая как и в интертелекоме. Из заявленіх 2мбит/c еле 0.5 в вечернее время вытягивает. Техподдержка прикрывается отговорками, а толком ничего не делает.Настоятельно не рекомендую этого провайдера-дорогой лохотрон

ксю , 24.12.2014 в 20:38

ужасная скорость

Скорость провайдера сильно упала, платишь за 100 мб получаешь максимум 3 (сейчас уже выше одного не получаешь). Деньги на ветер. Я бы не стала рекомендовать этого провайдера кому-либо.

Вика , 22.11.2014 в 13:20

Oтлично

скорость свыше 150 мегабит в сек интернет пропадает очень редко фильмы весом в 10 гб качает за 1 час ато и меньше всем советую

Дима , 31.05.2014 в 20:39