Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Укртелеком
Ужас

Во что вы превратились? Пользуюсь укртелекомом более 10 лет было всё хорошо, но этот год то какой-то кошмар, постоянно пропадает скорость, модем перезагружается сам по себе (он новый), мастера приезжают на вызовы, но после их уезда день, максимум два нормально поработает и опять карусели начинаются, цена и качество давно не соответствуют, другие провайдеры предлагают скорость гораздо выше чем укртелеком. Кто думает подключать или нет — НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Буду отключаться от этого провайдера и забуду его как страшный сон.

Freenet (o3)
Весьма неплохой интернет

Пользуюсь им больше полугода. За время работы ни разу интернет не отключался. Были, конечно, проблемы с пингом, но не больше пары часов. Скорость стабильная, операторы, в случае возникновения проблем, быстро объяснят суть проблемы. Я весьма доволен.

Интертелеком
бывают траблы, но вцелом - супер

У меня роутерхуавэй 5321 и скорость просто супер. Всегда почти 5-6 мбит/с, нобывают из-за непогоды и снегопада, дождейтраблы и оан падает до 1-2мб/с. Но беспроводной интернет самый лучший у интертелекома.

Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Kyivstar GSM
Дорогому киевстару

Писал на их сайте, но они просто решили не принимать отзыв, даже не забанив его=)

Целая история!

Ясно дело, что админы удалят данный отзыв, но я рад что вы его прочтете=)

Началось все в далеком 2012 году (если не ошибаюсь). Перед новым годом мы подключили Домашний интернет, радовались - молодцы, еще не знали на что подписались.

После нового года интернет пропал, где-то через месяц. Чинили его еще месяц, тогда еще бригады толковой в моем городе не было.

Потом в комп затекала вода по проводу, отлично установили в общем.

На протяжении остального времени полностью ломался раз пять.

НО! Я "очень сильно люблю" Киевстар за их скорость.

Скорость стабильно от 20Кбт до 5 Мбт, если помолиться всем богам то на пару часов может быть и 20 Мбт как заявлено, но это скорее неправда.

- Кормили очень много раз:"На линии временная поломка, в связи с этим могут быть перебои с услугами и т.д."

- Приходили на замер скорости и уходили без ничего раза три

- Еще три раза меняли кабель:"Теперь точно будет БОМБА!"

Итог - http://www.ex.ua/875182729357

Сейчас снова дал заявку в 460, но уже ничего не жду.

Пообещали решить проблему до 14 07 15, но сами понимаете, что это за обещания.

Раньше думал ладно, пусть, но... Пора уже перевести мой дом на другой провайдер, мелочь, но хоть буду знать, что хоть часть людей перестанут разводить.

Просьба к дорогим админам:

Надеюсь вы удаляете такие записи по указу менеджера, так передайте ему.

Вы построили грамотный маркетинг отталкиваясь на доверии к ТО, но нет хуже или лучше рекламы чем отзывы, если вы не решите проблему сервиса и услуг, то это ваши проблемы, а не подрядчика, которого вы в очередной раз меняете, ни клиентов...

Хорошего вечера ребята!

П.С. Чудно, когда звонят с МТС и предлагают подключить Домашний интернет, наверное и админы сидят с чужого инета =)))

Ах да, у меня тариф 20Мбт, менял на больше, но реультат был тот же.

Олег
10.07.2015 в 21:41
Telefonica de Espana
X-net (Ультра)

Спасибо за качественный инет ребятам. С тех пор как приехал в родной город подключил именно Ультра, уже с 2009 с ними, хотя предлагали свои услуги трк вик и карат. А почему? Потому что другие в течении 2-3 дней оформляли заказы, а ребята с Икс нета пришли через 3 часа после звонка. В общем проблемы возникают редко, скорость иногда даже выше заявленной, тех.поддержка работает стабильно, в тот же день устраняют проблему на стороне клиента. Но реальных проблем было только 3 за всё время, после грозы и 3-дневного ливня на крыше затопило хаб, потом по вине поцов которые мне дверь входную ставили и сильно пережали кабель и один раз на их стороне. В общем доволен, остаюсь с ними. Кто говорил что в центре для протяжки волокна требовались 2000 грн, тот вводит людей в заблуждение, подключение всегда было бесплатным насколько я помню, только в сёлах и далёких районах платили. В общем в центре города провайдер №1, остановился на нём не зря, не жалею.

Отличный инет

Работа интернета всегда стабильная. Странички прогружаються на ура, да и скорость закачки супер. Пользуюсь интернетом от провайдера Xnet довольно долго (около 5-ти лет). Нариканий нет ни каких. Поломки иногда бывают, но они всегда быстро устраняються провайдером. Так что в целом я доволен.

Xnet

Підключився до інтернету 2 Мбіт за секунду . Сьогодні провірив швидкість інтернету:

вхідна - 554 кбіт (має бути 2024 кбіт);

вихідна - 412 кбіт (також має бути 2024 кбіт);

пінг з сервером - 480 (нормальним вважається пінг до 50 мс);

і за це все діло я плочу , увага, 110 грн .

Чи варто це того вирішувати вам.

Забув дещо додати , всі позитивні відгуки про фірму Х-нет оставили самі робітники цієї фірми (треба ж якось рейтинг підіймати ). Удачі з ІНШИМ провайдером . категорично не раджу Х-нетовців.

LOL
01.03.2015 в 10:01
Супер !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера с тех пор, как переехал в Бердичев(уже 6 лет), за это время никаких проблем не было, скорось намного выше заявленной, интернет можно сказать просто летает. Тех. поддержка вообще на грани фантастики, почти всегда устраняют проблему в течении одного дня, причем совершенно бесплатно, даже если поломки были у меня на компу. Вообщем всем рекомендую !

artem
16.01.2015 в 14:03
Xnet

4 года с Xnet. Всем довольна: стоимостью, скоростью, обслуживанием. Проблемы крайне редки и при этом быстро устраняемы. Спасибо за сотрудничество и качественное обслуживание!

Катя
16.01.2015 в 13:46
Xnet

Отличный провайдер, адекватный сервис, довольно быстрое выполнение любых технических работ, обычно любую поломку чинят в течении рабочего дня, на сегодняшний день по соотношения цена качество я бы сказал занимает 1е место в городе Бердичеве!

Max
16.01.2015 в 13:35