Отзывы об интернет провайдерах (Бердянск)

Лохотрон

Был тариф до 60 и тест скорости давал 21 Down. и 18 Up. Перешел на тариф выше и 23 Down. 19 Up. так зачем платить больше? У них и 30 нет так не проще сидеть на тарифе до 30? У них единая скорость для всех тарифов видать, а денежку делают на наивных людях… И это я молчу о «Доступ с 01:00 до 7:00 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по скорости» (у меня сейчас 1:26) так, а днем с ограничения ми вообще 10 скорость будет???

Виталий , 27 марта в 02:28

подключился два месяца назад.

после укртелекома устраивает все.

хочу подключить домой и интернет и тв.,

но пока в дом не заведен9 г.бердянск пр. труда 47)

Литвиненко Павел , 29.11.2018 в 16:13

Интернет в частном секторе

Быстрое устранение неполадок. Хорошее обслуживание. Служба поддержки быстро принимает нужное решение.

Надежда , 04.03.2018 в 23:56

Nickolay Volkov

Отличный провайдер! Пользуюсь их услугами больше 7 лет - всегда стабильно высокое качество. Все проблемы устраняли быстро и качественно

Аноним , 11.02.2018 в 00:35

Это не интернет, а какая-то жесть! Работает с перебоями, в день отключается несколько раз. Дозвониться в службу техподдержки практически невозможно. И если мне повезло и сотрудник снимает трубку, то на мое заявление о том, что надо бы восстановить и побыстрее поступает неадекватная реакция.Вместо того, чтобы уже заниматься решением вопроса, мне рассказывают, что они не виноваты и вообще только на работу пришли. Но я ведь не жду объяснений, я хочу скорейшего возвращения интернета в мой дом. Не предупреждают о профилактических работах, каждое отключение - сюрприз!

Светлана , 10.02.2018 в 23:20

Хороший провайдер!

Невысокая цена (за месяц 65 грн.), хорошая скорость (от 20 до 50 Мбит/с), порывы на магистрали редкие — раз в полгода, раз в три месяца. Довольны провайдером.

Irina , 19.05.2017 в 14:27

Отличный провайдер, сбоев практически нет. На днях была проблема с портами, позвонил в тех. поддержку, за пару минут все заработало. Очень доволен провайдером.

Николай , 27.03.2017 в 13:14

Отличный провайдер и скорость интернета на уровне. В селе провайдеров не так много-выбора нет особого, но по сравнению со StarSvitcomпреславутой-небо и земля!!!

Сергей , 21.02.2017 в 20:36

Чепуха

Постояные збои, телефоны не отвечают, услуга оплаченная не соответствует, информация на сайте не соответствует. Причину объяснить не могут, за сбой связи нужно перелопатить все несоответствующие телефоны на сайте что бы попросить перегрузить сервер в связи с отстутствием интернета. Такое чувство что работают одни делетанты

Cthutq , 16.02.2017 в 02:05

Неплохой и недорогой провайдер

Раньше мы все пользовались мобильным интернетом. Мы очень долго выбирали провайдера и остановились на Поинте. Они предоставляют должную скорость подключение (49.95 из 50.00 на загрузку и 86.57 из 50.00 на выгрузку). Но с их провайдером (из другого города) иногда происходили проблемы и большинство сайтов города не работали (они держались в Поинте). В целом неплохо, но есть над чем работать.

Если вы выбираете провайдера в Бердянске — это ваш выбор!

DanielChrome25 , 26.11.2016 в 15:22