Отзывы об интернет провайдерах (Бердянск)

Ужасно

Отвратительный провайдер.

Тех поддержки в принципе нет!!!

Качество связи ужасное.

Цена высокая!

Не рекомендую.

Пользователь , 20.11.2016 в 01:48

Пользуюсь 3-ий год, нареканий нет. Скорость всегда согласно тарифному плану. Правда, замечал одну вещь-ночью скорость увеличивалась не в 2, а в 4 раза или же не увеличивалась вовсе.

Саня , 11.11.2016 в 03:04

Пользуюсь уже полтора года. Всегда все работает, если какие-то ремонтные работы или обрыв присылают СМСку. Устраняют максимально быстро. Это важно. Да и обрывы очень редко случаются. Правда из-за автоответчика бывает тяжело дозвониться

Kos , 30.09.2016 в 00:10

Хороший провайдер с быстрой службой поддержки. Покрытие сетей практически по всему городу и продолжают развивать сеть.

Виталий , 31.08.2016 в 16:35

Клевый инет!

Раньше приходилось пользоваться 3G интернетом, но провели онет по частным секторам и настал рай :) Всем бердянцам советую)

Владислав , 29.06.2016 в 12:04

Файв - старс

Самый ужасный интернет, впрочем и обслуживание тоже. Никому не посоветую. Невозможно не то что фильм посмотреть, даже одноклассники через раз тянет, а когда начинаю им звонить, то ответ всегда одинаковый:перезагрузите антенну или модем, и так всегда. Терпим потому что пока в нашем районе другой невозможно провести, но как только, так сразу. За год пользования и вечных жалоб на них, они только вот на неделе удосужились все таки приехать и посмотреть в чем проблема, уехали сказали что причина поломки у них...а дальше все, интернет так и не работает, а 150 грн в месяц плати. Сейчас звоню вообще трубку брать перестали. За что плачу никак не пойму.

Александра , 26.06.2016 в 14:46

POINT ISP

Для абонентов построена городская Wi-Fi сеть в центре Бердянска на Азовском проспекте, городской набережной, на площади перед ЦДЮТ, на Центральном и «железном» рынках. А также установлены точки доступа в спальных микрорайонах города:

«Азмол» — ул. Степанянца (парковая зона).

«Лиски» — ул. Дачная, парк «Молодежный».

«Гора» — бульвар Шевченко (Гайдара), 3.

«Военный городок» — рыночная площади можно бесплатно пользоваться интернетом — очень удобно, + бесплатные 60 укр iptv каналов для просмотра на смарт тв либо пк, акции приведи друга- получи бонусные 20 гр, бесплатное подключение и развитие pon сети для частного сектора

Nikita , 24.05.2016 в 23:05

Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия , 01.02.2016 в 03:40

Поинт - Бердянск.

Доброго всем времени суток . Хотел бы высказать свое мнение по поводу провайдера в г. Бердянск ,, Поинт ,, пользовался раннее Укртелекомом и Киевстаром . после переезда стал вопрос о подключении новой сети . Заглянул в офис . приветливо и быстро все оформили , по акции получил скидку 50% на пол года .. подключили все очень быстро .. скорость ни разу не падала . в общем за 3 месяца пользования не встретил ничего что могло бы разочаровать . кстати в качестве бонуса предложили 40 каналов бесплатно. в данный момент как я понял компания в этом направлении развивает дополнительные услуги .. так что рекомендую .

Евгений , 15.01.2016 в 16:40

Ping меньне 250 не бывает...

Пошел к ним, а они мне твердо утверждают, что скорость всегда была такой, у меня пинг стоит на 280 (кто играет тот поймет). С таким пингом нереально играть, они уменьшили скорость при этом хотят меня надуть, когда у меня есть скриншоты скорости ДО и ПОСЛЕ. Категорически не рекомендую этот провайдер, никто не пытается даже помочь.

Serhii , 02.08.2015 в 16:08