Отзывы об интернет провайдерах (Борисполь)

Мой интернет-провайдер

После того, как «наш всеми любимый» телекоммуникационный монополист «Укртелеком» пришел в ХХI век, со своим допотопный оборудованием… то он, не только не мог обеспечить всех интернетом, у него даже с простой телефонией начались проблемы и он просто начал терять свою абонентскую базу.

А как известно: «свято место, пусто не бывает».

Поэтому очень много компаний пытались занять это место. Но не многие остались на плаву.

На данный момент, у нас в районе около 5-ти серьезных игроков. Но я считаю, что IPORT — самый лучший.

И по качеству услуг, и по тарифный планам.

А с учетом того, что сейчас еще появилось IPTV, по приемлемой цене. Это вообще СУПЕР!

Сергей , 29.11.2019 в 22:06

dimon268706@gmail.com

@ iport.net.ua Отлиный интернет провайдер. Приятные и позитивные работники, предоставляющие быстрое и качественное обслуживание.

Дмитрий , 13.10.2019 в 22:46

Супер

Тариф 100мбит

2 ТВ + планшет и 2 телефона.

Удивлен. Проверял с компьютера. На WiFi скорость чуть ниже…

но все равно очень круто!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Vitaly , 10.09.2019 в 16:55

Якісний і швидкий інтернет. Техпідтримкою задоволений. Інтернет швидко грузить. Персонал дуже дружелюбний. Всім рекомендую Iport.net!

Олександр , 06.06.2019 в 16:13

ористуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua

Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.

Дуже задоволений я та уся моя родина наданням цієї послуги. Швидкість інтернету, в порівнянні із провайдерами у столиці, супер! Коли вийшов з ладу модем, замовляв у Іport, на наступний же день після мого звернення до оператора приїхали фахівці та зробили його заміну, перевірили налаштування, перевірили відсутність зовнішніх пошкоджень кабелю. І все це безкоштовно! Дуже вдячний колективу компанії за ваш професійний підхід у наданні послуг, за уважне ставлення до клієнтів та оперативне вирішення усіх технічних та фінансових питань.

Павло , 16.03.2019 в 07:41

Скорость

Скорость нормальная. В большинстве случаев ее хватает.Может просесть на выходных или в плохую погоду. Подключение абонентов быстрое. Приехали в тот же день когда позвонил. Все сделали за 30 минут.

Sergey , 31.01.2019 в 21:08

Добрый день. Спасибо заваш отзыв.

Провайдер просто УЖАС Kyivstar

Пакет 140 грн. скорость заявлена 100 мегабит в реальности 34 загрузка и 23 закачка.

Делайте выводы сами стоит ли с ними сотрудничать!!!

Наталья , 31.08.2017 в 14:28

Приятно иметь дело

Отличный провайдер. Стабильное соединение, отзывчивая техническая поддержка, всегда знают что произошло и когда будет восстановлено соединение (если такое случается по каким-либо причинам, но ооочень редко). Молодцы! Я доволен качеством предоставления услуг, хоть и далеко не самые дешевые тарифы.

Аноним , 20.07.2017 в 23:23

Ужасный провайдер

Худший провайдер в округе. Не по своей вине выбрал эту ужасную компанию. Обслуживание на предельно низком уровне, скорость интернета уж подавно. Проседание скорости, потеря пакетов, периодическое отключение интернета — всё это замечательный Укртелеком. Если вы хотите насолить надоедливым родственникам, посовейтуйте им этого замечательного провайдера. Огромное количество потраченных нервов обеспечено!

Руслан , 22.01.2017 в 21:01

Все устраивает

Не знаю как там обстоят дела у других, но я настолько доволен этим интернетом, что рекомендую его всем своим друзьям с чистой совестью. У меня скорость постоянно 5-7 Мб/с, вот сегодня маловато как-то, но даже и этого хватает, чтоб целый день слушать радио онлайн и работать еще с другими ресурсами. Вот ссылка на мой сегодняшний замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/5403073449

Саша , 14.06.2016 в 17:43

Здравствуйте, Саша.
Спасибо Вам за хорошие слова о нашем 3G интернете, мы работаем с удовольствием для наших абонентов.