Отзывы об интернет провайдерах (Борисполь)

ористуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua

Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.

Дуже задоволений я та уся моя родина наданням цієї послуги. Швидкість інтернету, в порівнянні із провайдерами у столиці, супер! Коли вийшов з ладу модем, замовляв у Іport, на наступний же день після мого звернення до оператора приїхали фахівці та зробили його заміну, перевірили налаштування, перевірили відсутність зовнішніх пошкоджень кабелю. І все це безкоштовно! Дуже вдячний колективу компанії за ваш професійний підхід у наданні послуг, за уважне ставлення до клієнтів та оперативне вирішення усіх технічних та фінансових питань.

Павло , 16 марта в 07:41

Скорость

Скорость нормальная. В большинстве случаев ее хватает.Может просесть на выходных или в плохую погоду. Подключение абонентов быстрое. Приехали в тот же день когда позвонил. Все сделали за 30 минут.

Sergey , 31 января в 21:08

Добрый день. Спасибо заваш отзыв.

Провайдер просто УЖАС Kyivstar

Пакет 140 грн. скорость заявлена 100 мегабит в реальности 34 загрузка и 23 закачка.

Делайте выводы сами стоит ли с ними сотрудничать!!!

Наталья , 31.08.2017 в 14:28

Приятно иметь дело

Отличный провайдер. Стабильное соединение, отзывчивая техническая поддержка, всегда знают что произошло и когда будет восстановлено соединение (если такое случается по каким-либо причинам, но ооочень редко). Молодцы! Я доволен качеством предоставления услуг, хоть и далеко не самые дешевые тарифы.

Аноним , 20.07.2017 в 23:23

Ужасный провайдер

Худший провайдер в округе. Не по своей вине выбрал эту ужасную компанию. Обслуживание на предельно низком уровне, скорость интернета уж подавно. Проседание скорости, потеря пакетов, периодическое отключение интернета — всё это замечательный Укртелеком. Если вы хотите насолить надоедливым родственникам, посовейтуйте им этого замечательного провайдера. Огромное количество потраченных нервов обеспечено!

Руслан , 22.01.2017 в 21:01

Все устраивает

Не знаю как там обстоят дела у других, но я настолько доволен этим интернетом, что рекомендую его всем своим друзьям с чистой совестью. У меня скорость постоянно 5-7 Мб/с, вот сегодня маловато как-то, но даже и этого хватает, чтоб целый день слушать радио онлайн и работать еще с другими ресурсами. Вот ссылка на мой сегодняшний замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/5403073449

Саша , 14.06.2016 в 17:43

Здравствуйте, Саша.
Спасибо Вам за хорошие слова о нашем 3G интернете, мы работаем с удовольствием для наших абонентов.

Хороший интернет провайдер - залог ваших спокойных нервов!

Интернет провайдер IPORT, это лучший провайдер в Киевской области!

Очень грамотный и умный, а также не маловажно как отзывчивый персонал. Системный администратор, который всегда поможет решению вашей проблемы с интернетом, с компьютером, вай-фаем, доступом, ошибками, сайтами, телевизорами и все чему я не задавался - решение было. Даже когда я настраивал веб-сервер, так же была БЕСПЛАТНАЯ помощь по настройке его, важные советы, которых я придержался и все работает как часики! За что огромная благодарность.

Скорость, самый важный продукт который продает провайдер, тут проблем также нет! Скорость можно выбрать в тарифах, я пользуюсь средней скоростью 30 мб/с и доволен! Интернет без потерь, тьфу - тьфу - тьфу :) Разрыв пакетов не наблюдал, пинг самый маленький (для тех кто не в курсе, чем меньше тем лучше). Скорость по миру молниеносная.

Если нет возможности продлить интернет (например нет денежных средств), продление в долг можно сделать в личном кабинете на оф. сайте. В общем очень удобный, быстрый и отзывчивый интернет провайдер! Ах да, подключение бесплатное, подключили, а когда получил зарплату то и заплатил за интернет. Все для людей :) Спасибо.

Александр , 22.02.2016 в 00:35

жалоба

Господа провайдеры когда сделаете нормальное бесперебойное питание вашего оборудования по адресу Френкеля 6. Как только начинается суббота - вечно по часу-два нет Интернета, а девочка говорит что проблемы с оборудованием из-за отсутствие света

Ещё одно, в последнее время после 1900 что-то начал чехлить интернет. Складывается такое впечатление, что оборудование на Френкеля 6 не соответствует нагрузке по траффику

Фёдор , 01.12.2015 в 13:22

интернет тормозит так что капец

плачу за сто Мгб а скорость едва на 50 очень скверно может денег надо доплачивать так вы скажите

а вообще что было раньше и сейчас это сбор денег не за что, сбой и отключение интернета это в порядке правил а если вовремя не заплатил уже отключают это трагедия.Интернет подключен 09 березня 2010р. если тарифы изменились сообщите сделайте милость на почту 081257@ukr,net или по телефону (063)4416040

андрей , 23.11.2015 в 17:44

Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.

Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.

Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.

Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.

Сергей , 01.10.2015 в 20:57