Отзывы об интернет провайдерах (Борисполь)

Доволен

Всегда всем советовал этого оператора и буду дальше советовать! Качество и скорость отличные. Кол-центр тоже молодцы, не раз меня спасали по моим вопросам. Если и не работает интернет, то только когда нет света в соседнем здании, а у нас в городе это частенько происходит. Цены тоже адекватные! Рекомендую!

Ден , 26.03.2014 в 14:16

ФУФЛО

этот инернет полное [ЦЕНЗУРА] не покупайте его, вам люди за что деньги платят??? люди еще раз говорю не ПОКУПАЙТЕ этот интернет, пожалеете много раз, я уже пожалел, постоянно нету скорости, выбивает ошибки, короче это все ФУФЛО!! не тратьте свои деньги!!!!!

Александр , 09.02.2014 в 13:23

Не все так хорошо как хотелось-бы

Пользуюсь услугами провайдера Monolith больше 5 лет и все было отлично.Вот данные год назад - скорость 70-90 Мбит UA-заявлено 100 Мбит,30-50 Мбит Европа-заявлено зарубеж 60 Мбит, 25-40 Мбит США , пинг на Европу 25-45 мсек и главное - почти не было обрывов связи, были неполадки но их довольно быстро устраняли, все это 100 грн. Сей час - тарифная сетка другая и на 100 грн скорости упали, понятно - инфляция, но заявленных в тарифе на 99 грн зарубежных 50 Мбит нет.Тест 26,01,14- Европа Франкфурт: пинг 77 мсек, прием-14 Мбит, отдача-13 Мбит. США Бостон: Пинг 140 мсек, прием-2 Мбит, отдача-16 Мбит. UA Харьков: Пинг 23 мсек, прием 12 Мбит, отдача 13 Мбит и здесь можно постараться понять- выходной. Главное - частые обрывы связи. Все что работает с датаобеспечением инет сети, сбоит. Терпение есть, подожду улучений... немножко. Спасибо за внимание.

klient , 27.01.2014 в 00:28

вега?

пользуюсь с 2009года ,тогда было отлично.сейчас ужас, скорость до2Мбт в лучшем случае, при заявленых 100.Бывает неделю вобще не работает. С службой поддержки общатся бесполезно.Пора сменить провайдера.

В'ячеслав , 14.01.2014 в 23:21

Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Ирина , 11.01.2014 в 20:01

Нормальный интернет для частного сектора!!

Аноним , 03.01.2014 в 02:07

Киевстар GSM интернет

Пакет "Дружний"

обещали 80 Мбит

реалии по Украине 38-60 Мбит

Мир 3-4 Мбит

Работает на обещанной скорости первый день после подключения

Олег , 16.11.2013 в 01:49

Хорошо, плохо и хорошо

Вполне хороший провайдер как для нашего города. Скорость стабильная и хороший пинг на Европу, а, тем более, по стране. Периодически обрубается но это известная проблема в городе, в котором часто выключают свет. Жаль, правда, что без света интернет работать и на прямую не хочет, как это было у меня в Киеве с провайдером О3, зато повод пораньше лечь спать) Поддержка хорошая, пользовался их услугами трижды. Только людей у них не хватает, особенно в "критические" моменты. Подключение тоже быстрое, пусть покрытие растет довольно медленно, учитывая соперничество со стороны Монолита. Жаль не выиграл три месяца бесплатного интернета на конкурсе во время дня города)

Алексей , 21.10.2013 в 21:56

Доволен

Очень доволен своим провайдером. Подключился быстро, получил обещанный интернет, ну одним словом доволен.

Ещё ни разу за 3 месяца пользованием интернета не пришлось звонить в тех поддержку. В общем я доволен.

Максим , 09.10.2013 в 14:14

Полный отстой

Живу рядом с антеной метров 400-500 макс. скорости никакой пинг от 150-350 до 999.

Обновление размером 1 гБ скачивал с 19.00 до 5.00 !!!

5 раз звонил жаловался,а они мне мол тест показал среднюю скорость в 2 Мбит/сек и ето в пределах нормы канала.

Да хер там,хоть бы до 1 доходил,и вообще что значит в пределах нормы,ничего что мне 20 Мбит/сек обещали и я за них плачю!!!

А как вам их советы по улучшению качества сигнала:

- перезагрузить комп в безоп режиме...

- поперемещать модем по комнате...

- укоротить провод к модему... интересно как ето совместить ???

МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ МОНИТОР ПРОТЕРЕТЬ???

ИИ В БУБЕН ПОБИТЬ И ВОКРУГ КОМПА СТАНЦЕВАТЬ

А на счет постоянных обрывов связи мол поломка на вашей базовой станции до завтра починят

Короче не тратте денег выберите что то другое даже если будет дороже

Roman , 19.09.2013 в 21:21