Отзывы об интернет провайдерах (Борисполь)

вега?

пользуюсь с 2009года ,тогда было отлично.сейчас ужас, скорость до2Мбт в лучшем случае, при заявленых 100.Бывает неделю вобще не работает. С службой поддержки общатся бесполезно.Пора сменить провайдера.

В'ячеслав , 14.01.2014 в 23:21

Ужасс!!!!!!!!!!!

кто не хочет проблем, не связывайтесь!сталкиваетесь с хамством, полным не профессионализмом, вечно неработающим интернетом...

Ирина , 11.01.2014 в 20:01

Нормальный интернет для частного сектора!!

Аноним , 03.01.2014 в 02:07

Киевстар GSM интернет

Пакет "Дружний"

обещали 80 Мбит

реалии по Украине 38-60 Мбит

Мир 3-4 Мбит

Работает на обещанной скорости первый день после подключения

Олег , 16.11.2013 в 01:49

Хорошо, плохо и хорошо

Вполне хороший провайдер как для нашего города. Скорость стабильная и хороший пинг на Европу, а, тем более, по стране. Периодически обрубается но это известная проблема в городе, в котором часто выключают свет. Жаль, правда, что без света интернет работать и на прямую не хочет, как это было у меня в Киеве с провайдером О3, зато повод пораньше лечь спать) Поддержка хорошая, пользовался их услугами трижды. Только людей у них не хватает, особенно в "критические" моменты. Подключение тоже быстрое, пусть покрытие растет довольно медленно, учитывая соперничество со стороны Монолита. Жаль не выиграл три месяца бесплатного интернета на конкурсе во время дня города)

Алексей , 21.10.2013 в 21:56

Доволен

Очень доволен своим провайдером. Подключился быстро, получил обещанный интернет, ну одним словом доволен.

Ещё ни разу за 3 месяца пользованием интернета не пришлось звонить в тех поддержку. В общем я доволен.

Максим , 09.10.2013 в 14:14

Полный отстой

Живу рядом с антеной метров 400-500 макс. скорости никакой пинг от 150-350 до 999.

Обновление размером 1 гБ скачивал с 19.00 до 5.00 !!!

5 раз звонил жаловался,а они мне мол тест показал среднюю скорость в 2 Мбит/сек и ето в пределах нормы канала.

Да хер там,хоть бы до 1 доходил,и вообще что значит в пределах нормы,ничего что мне 20 Мбит/сек обещали и я за них плачю!!!

А как вам их советы по улучшению качества сигнала:

- перезагрузить комп в безоп режиме...

- поперемещать модем по комнате...

- укоротить провод к модему... интересно как ето совместить ???

МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ МОНИТОР ПРОТЕРЕТЬ???

ИИ В БУБЕН ПОБИТЬ И ВОКРУГ КОМПА СТАНЦЕВАТЬ

А на счет постоянных обрывов связи мол поломка на вашей базовой станции до завтра починят

Короче не тратте денег выберите что то другое даже если будет дороже

Roman , 19.09.2013 в 21:21

Всем доволен:скорость цена ответственная Администрацыя

Очень хороший провайдер до етого был Monolith но не устраивала скорость и частые сбои c Lan trace всё отлично!

Vitaliy , 08.08.2013 в 15:04

это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.

Валерия , 26.09.2012 в 17:26

Давно пользуюсь - радует скорость инета и отзывчивость техподдержки. Цена - вполне адекватная. Расширение сети постоянно.

vlad , 25.09.2012 в 23:08