Отзывы об интернет провайдерах (Бородянка)

Пожелание.

Хотелось чтобы в Новом 2016 году, скорость интернета стала быстрее. А в общем отношением к клиентам довольны.И в предверии Нового года с наступающим Вас Ребята. Всех благ Вам. Пусть наше сотрудничество в Новом году будет обоюдным..

Ольга , 31.12.2015 в 00:27

Просто супер!!!

После того как провайдер перешел на "влан к клиенту", скорость повысилась в разы и соответствует заявленной в тарифе. Разница по скорости только на Мир.Украина 100 мБит/с на всех тарифах . Можно дозвонится с первого раза по всем телефонам. Все полностью автоматизировано и нет необходимости при смене компьютера обращаться в техподдержку.

Алена , 19.04.2015 в 15:15

КОРОЧЕ "разводняк", и пора Максу и Андрею енд "ВЕДЕбздон" обяснить - за тариф нужно ответ держать, а не "обращайтесь в техподдержку". Был бы другой провайдер, забил бы на "ВЕДЕбздон".

PS. У кого есть возможность подключится к другим провайдерам (кроме ВЕДЕКОНА), 1000% - подключайтесь к ним.

RUS , 31.08.2014 в 02:49

Одни расстройства а не интернет , служба поддержки работает абы как , настройщиков не дождешься ... По 10 бальной шкале 2 (и то за то что хоть как-то работают)

Андрей , 21.08.2014 в 15:49

Жуть

Кароче, печаль беда!

инет то есть, то нету.

вечером можна спокойно ложится спать, инет лагает жуть.

С утреца как бы еще не жалеешь денег за уплаченный инет.

Ну сказать честно, не очень.

2 из 5!

Kto to , 02.06.2014 в 01:09

Круто

Подключилась по акции - бесплатно!

Скорость ну просто бомба!

Подключили к смарт-тв, смотрю бесплатно фильмы в отличном качестве.

Всем рекомендую!!!

Илона , 16.08.2013 в 21:00

NEMIcom уже в Бородянке

Новый оператор зарегистрированной марки NEMIcom уже 2 года как на рынке телекоммуникаций в пригороде Киева. Быстрыми темпами охватывает территорию пригорода

г. Киева в юго-западном направлении.Имеет 2 офиса в пгт. Немешаево и пгт.Бородянка Лицензирован, сам эксплуатирует свою сеть и предоставляет оптические каналы связи в аренду. Присутствует оптикой в

пгт.Немешаево,пгт.Ворзель, пгт.Клавдиево-Тарасово, с.Микуличи, пгт.Бородянка. Доступ к Интернет в Бородянке начал предоставлять с октября 2012года. Основная технология подключения HTTH-волокно в дом (частный сектор).Пинги на Киев 1-3мс, на Москву 20-40 мс, на Франкурт 20-40мс. Имеет техподдержку 9-18,без выходных.

Сергей , 26.01.2013 в 21:21

Скорость приличная, но качество обслуживания, общения с менеджерами хуже некуда. Хамят, обвиняют всегда пользователя за то что у провайдера проблемы, простои интернета огромные (по вине самого провайдера).

Сергей , 04.10.2011 в 20:16

Отлично!

Самый лучший провайдер в Бородянке! Не могу нарадоваться скоростью и доступностью в интернете!Тариф 20 мб\с качает по 3.2 мегабайта в сек (в торренте)!

Почему такая исходящая? В сижу в скайпе и в аське и оно жрет и роздаю в торренте!

Я доволен =)

Дима , 05.07.2011 в 15:00

Пользувався Укртелекомом ЦЕЛЫЙ год, перерывы есть,скорость 5 мб\сек за 150 грн.

Сначало не было выбора подключать интернет там где я живу, но потом когда я узнал про нового провайдера (165 грн,скорость отдачи и входящий 20 мб\сек, Безлимитка, внешний IP)

Ухожу на другой провайдер, а Укртелекому желаю лучшего!

Дима , 14.06.2011 в 22:52