Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

Последние полгода- никакой.

Три года на скайнете.

Подключал для смарт тв и вифи по дому.

Висит каждый час по 10-15 мин.

Смотреть видео невозможно. Вместо отдыха- тратишь нервы.

Поддержка- жесть. Посоветовали кабель из роутера достать и вставить обратно. Итого-ноль реакции. Ищу куда перескочить. Качества ноль.

Андрей , 27 января в 22:27

скайнет лучше всех в Броварах! у меня не роутер а прямо подключен на компе и скорость даже на серверах в Германии Франции 80-100 мб/с!!! тут кто пишет плохое что то это наверное конкуренты или проблема в скорости благодаря роутера! подключайте кабель прямо на комп и будет вам счастье!!!

Марк , 31.03.2018 в 22:35

Шикарная презентация того как цена стремительно растет, а скорость при этом стремительно падает, чем больше платишь тем меньше получаешь!

Игорь , 28.03.2018 в 22:42

Самый худший провайдер в мире

Пропадает интернет постоянно, за день раз 20-30 точно. В лучшем случае появляется минуты через 3-4, а так может и пол часа пропадать. Этим Бравопортом никогда не советую пользоваться. Звонишь в поддержку они там ничего сделать не могут.

Лучше пользоваться 2G интернетом, чем им.

Спасибо за внимание.

Аноним , 06.03.2018 в 23:15

Сбои каждый день, перезагрузка и пропинговка роутера только помогает. Постоянные провисания скорости - 150 грн в месяц за 6 мб закачки, да у меня 3G БЫСТРЕЕ !!! Меняю на Бровапорт.

Владислав , 04.03.2018 в 01:54

Отвратительный провайдер. Не рекомендую

Категорически не рекомендую связываться.

Причины:

Скорость не соответствует заявленной.

Очень часто пропадает инет.

Сервисного центра вообще нет. Раньше был, но со временем видимо на этом решили сэкономить. Теперь есть только офис в котором реальной тех поддержки оказать не могут поскольку к телефону подходит менеджер по продажам, а не технический специалист. Отвечают только в будние дни в рабочее время, да и то далеко не всегда. Часто грубят по телефону. Пользуюсь многие годы так как живу в частном доме и прокладывать сюда новый кабель слишком дорого, а тот что за мои деньги прокладывал Бровис как оказалось не мой. За что заплатил целую кучу денег вообще непонятно так как инет отвратительный, а просто так подарить Бровису столько денег за прокладку кабеля не хочется. За эти годы было очень много неприятных ситуаций связанных с ним и у очень паршивому отношению к клиентам, описывать это все подробно даже не хочу. Но мой Вам совет - не связывайтесь.

Аноним , 03.03.2018 в 16:32

не устраивает

Скорость не соотвествует оплате, много глючит как на меня. многие жалуются на ОГО, но скажу что после ОГО Бровису далеко до него

Анна , 08.01.2018 в 18:02

Как по мне в Броварском Районе лучший провайдер

Лучший интернет за свою стоимость, всегда ответят на звонок, работает 24/7. Да конечно бывает что интернет может тупить но это если вы не платите за услугу "Стат.IP".

Единственное что устрашает это цена подключения, для част.домов 2000(раньше было 1500)а для квартир вполне нормальная цена, 300 гривен.

Если у вас есть возможность подключайтесь!

Я пользуюсь данным интернетом уже 1.7 года.

Богдан Парфило , 02.12.2017 в 13:39

Да вы издеваетесь?

Неделю подряд наблюдаю в спидтестах от 3 до 6 мб/сек, на секундочку, я плачу за скорость в 100 мб… Изначально всё было стабильно 60-80 мб/ сек, позже все медленее и медленнее. Если не исправите — меняю провайдера!

Владислав , 15.11.2017 в 22:43

Худший из худших

У Скайнета одна стабильность, а именно в отсутствии нормально обслуживания, малой скорости (да у меня на телефоне интернет быстрее) и частом отсуцтвии интернета (пишет днс сервер не отвечает), и за что я плачу деньги :(. Давно бы уже сменила оператора вот только в моем доме токо Скайнет :(.

Арина , 06.10.2017 в 17:07