Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

Brovis
Самый худший интернет в мире, по крайней мере худшего я не знаю

До нового года всё было отлично, ничего не вышло, всё было очень хорошо. После нового года, я не могу назвать этот интернет по другому как днищенский. У меня ничего не грузит, у меня телевизор работает от интернета, т. к. я смотрю только через определенную программу. И даже когда у меня все остальные гаджеты выключенные и включен только телевизор, всё ровно оно виснет. Я очень пожалел что подключил этого провайдера, никому не буду советовать, даже буду говорить что это самый худший интернет в мире. Вот так теперь и живи.

Последние полгода- никакой.

Три года на скайнете.

Подключал для смарт тв и вифи по дому.

Висит каждый час по 10-15 мин.

Смотреть видео невозможно. Вместо отдыха- тратишь нервы.

Поддержка- жесть. Посоветовали кабель из роутера достать и вставить обратно. Итого-ноль реакции. Ищу куда перескочить. Качества ноль.

SKYNET-UA

скайнет лучше всех в Броварах! у меня не роутер а прямо подключен на компе и скорость даже на серверах в Германии Франции 80-100 мб/с!!! тут кто пишет плохое что то это наверное конкуренты или проблема в скорости благодаря роутера! подключайте кабель прямо на комп и будет вам счастье!!!

Марк
31.03.2018 в 22:35
Bravoport

Шикарная презентация того как цена стремительно растет, а скорость при этом стремительно падает, чем больше платишь тем меньше получаешь!

Игорь
28.03.2018 в 22:42
Bravoport
Самый худший провайдер в мире

Пропадает интернет постоянно, за день раз 20-30 точно. В лучшем случае появляется минуты через 3-4, а так может и пол часа пропадать. Этим Бравопортом никогда не советую пользоваться. Звонишь в поддержку они там ничего сделать не могут.

Лучше пользоваться 2G интернетом, чем им.

Спасибо за внимание.

SKYNET-UA

Сбои каждый день, перезагрузка и пропинговка роутера только помогает. Постоянные провисания скорости - 150 грн в месяц за 6 мб закачки, да у меня 3G БЫСТРЕЕ !!! Меняю на Бровапорт.

Отвратительный провайдер. Не рекомендую

Категорически не рекомендую связываться.

Причины:

Скорость не соответствует заявленной.

Очень часто пропадает инет.

Сервисного центра вообще нет. Раньше был, но со временем видимо на этом решили сэкономить. Теперь есть только офис в котором реальной тех поддержки оказать не могут поскольку к телефону подходит менеджер по продажам, а не технический специалист. Отвечают только в будние дни в рабочее время, да и то далеко не всегда. Часто грубят по телефону. Пользуюсь многие годы так как живу в частном доме и прокладывать сюда новый кабель слишком дорого, а тот что за мои деньги прокладывал Бровис как оказалось не мой. За что заплатил целую кучу денег вообще непонятно так как инет отвратительный, а просто так подарить Бровису столько денег за прокладку кабеля не хочется. За эти годы было очень много неприятных ситуаций связанных с ним и у очень паршивому отношению к клиентам, описывать это все подробно даже не хочу. Но мой Вам совет - не связывайтесь.

не устраивает

Скорость не соотвествует оплате, много глючит как на меня. многие жалуются на ОГО, но скажу что после ОГО Бровису далеко до него

Анна
08.01.2018 в 18:02
StarNet (Боярка)
Как по мне в Броварском Районе лучший провайдер

Лучший интернет за свою стоимость, всегда ответят на звонок, работает 24/7. Да конечно бывает что интернет может тупить но это если вы не платите за услугу "Стат.IP".

Единственное что устрашает это цена подключения, для част.домов 2000(раньше было 1500)а для квартир вполне нормальная цена, 300 гривен.

Если у вас есть возможность подключайтесь!

Я пользуюсь данным интернетом уже 1.7 года.

Да вы издеваетесь?

Неделю подряд наблюдаю в спидтестах от 3 до 6 мб/сек, на секундочку, я плачу за скорость в 100 мб… Изначально всё было стабильно 60-80 мб/ сек, позже все медленее и медленнее. Если не исправите — меняю провайдера!