Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами уже четыре! года. Всегда высокая скорость и качество соединения. Когда повредили кабель в подъезде, то мастер был на следующий день.

Тариф можно менять самостоятельно онлайн из списка. За всё время возникла необходимость в техподдержке всего один раз.

Антон , 30.09.2017 в 22:01

Не качественный провайдер

Плачу 149грн в месяц за 100Мбит, первый месяц скорость была до 88Мбит. Спустя 3 месяца скорость стабильно держится в плавающем состоянии от 4 до 43Мбит в секунду. Солгасен с предыдущими отзывами на счет техпождержки. Оставил заявку к мастеру, чтобы пришел и сделал мне диагностику по скорости. Мастер так и не пришел. Не будет у вас 100мбит. Идет переплата за несуществующую скорость.

Аноним , 28.09.2017 в 19:59

С Бровисом проблем небыло

Отличный провайдер. Неподалки бывают, но в основном из за погодных условий или ремонта оборудования. Все решается достаточно быстро.

Анна , 21.09.2017 в 09:15

Самый хуйовый провайдер

Достали до того что пишу отзыв!

Пользуюсь уже давно, я бы не называл это интернетом и интернет провайдером, так как большую часть времени не работает, то кабель, то дождь у них, то магистраль повреждена. за последнюю неделю 1 день работало, за последний месяц сгорело 2 роутера по 700 грн. каждый. Самый плохой интернет из всех что я использовал за свои 30 лет!!!

Игорь , 25.06.2017 в 16:47

Когда я смогу получить качественную услугу?

Это какой-то ужас! Каждый день проблемы с Интернетом плачу за скорость в 100 МГБ, а получаю меньше 50! Приглашала специалистов на замер дважды. Одна и та же картина. Просто обворовывают и все тут. Может мне перейти на 200, а получу хотя бы свои 100? Сколько можно воровать? Ответьте, пожалуйста!!! Беспредел. С тюнеров у меня все в порядке специалисты посмотрели. Рассчитан на проводимость в 300 МГБ. Где мои 100 МГБ?

Люба , 13.06.2017 в 21:20

На сегодняшний день тяжело найти хорошего провайдера с которым не возникнет различных проблем и недопониманий, но с провайдером «SKYNET-UA» теперь возможно пользоваться интернетом и не бояться за то, что его могут внезапно отключить. Служба поддержки на высоком уровне: отвечает на любые вопросы, помогает в случае необходимости.

Цена вполне приемлемая за такую скорость. В общем советую данного провайдера.

Андрей , 22.05.2017 в 14:28

не советую

В последние 2-3 месяца испортился. Постоянные перебои, особенно вечером.

Фильмы тянет очень медленно.

Дмитрий , 17.05.2017 в 16:40

Не можу більше користуватися

З початку 2017 року оператора ніби замінили. Стабільно разів 3 на місяць інету не має. Техпідтримка працює коли все ок. Коли проблеми в X net то підтримка не бере трубку. Після кожної аварії, як вони кажуть, швидкість ріжуть на 50 або й 60%. Зараз шукаю альтернативу

Володимир , 23.03.2017 в 08:34

Пойдет

Скайнет часто работает плохо, либо не работает вообще. В последнее время интернет просто пропадал надолго, что объяснялось аварией на серверах. Иногда пропадет интернет просто так, но возможно, это мои проблемы с оборудованием. Скорость тоже не радует, но как для села хватает. Служба поддержки иногда настолько занята, что дозвониться нельзя часами, хотя и очень помогает в решении проблем с интернетом. Даже не смотря на недостатки, это хороший провайдер (в Броварах).

Misha , 16.02.2017 в 23:25

вроде ничего

подключил бровары айпи, пользуюсь уже три месяца, пока нариканий нет, техподжержка раьотает хорошо, ну по крайней мере я дозванивался с первого раза, и мастера прислали через минут 40 после звонка.сейчас еще начали давать телевидение, вообще отлично, отказался от кабельного.

Илья , 16.02.2017 в 22:58