Отзывы об интернет провайдерах (Броды)

не подключайтесь

не подключайтесь к этому провайдеру, не делайте ошибку. никакого сервиса и обслуживания. находится на телефоне для обращений какойто дурак, говорящий только по русски, который не онимает ничего и отвечающий раз в полчаса.

haim , 05.01.2018 в 16:47

Нормально.

Интернет быстрый , ни разу не тупил, за всё время использования ни разу не обращался в серв. центр.(4 года)доступен всем, служба поддержки отзывчивая, всегда готова помочь . Интернет стоит своих денег.

Андрей , 29.10.2014 в 00:38

НОРМАЛЬНО

Сам не раз обращался на саппорт , бывали тут нюансы в работе, раз как-то даже сам протупил , лишний раз морочил голову людям и тем не менее всё решалось максимально быстро.

За всё время(немалое) что сижу на уаре то с конектом проблемы возникали только при смене тарифов.

Приходилось напоминать только о скорости. Но с другой стороны, кто нибудь пробовал позвонить томуже РГМу и попросить чтоб включили, поскольку заплачу тока через N дней?

Они там даже не ответят , автоответчик врубится.Либо позвонить и с казать что я там проплатил включите.Они будут говорить что как только деньги поступят на счёт вас включат.А тут как назло пятница вечер и на носу выходные и тогда получается как мишка лапу.

Уар в этом попроще нада - держите , один чёрт заплатите никуда не денитесь,

Единственное чего хотелось бы , так это скорости за умеренную цену, если трогать эту тему то вышеупомянутый в последнеевремя многим дал более чем по договору. Знакомый там работает говорит что они дают 100 мбит шо на сеть шо на тернет.

Так что единственное чего хотелось бы так это снижение цен. Потому что Укртелеком скоро многих подгребет, (возможно и меня)))) завтра-послезавтр

ALEX , 21.10.2013 в 10:26

Dima

Люди, интернет нормальний, живем в городе, никто ставить нам инет не хотел, вот и поставили Уар нет, и что с того, месяц нормально работает. Вообщем притензий нет!

Dima , 07.04.2013 в 16:35

Тариф "детский"

Перешёл на тариф "3G детский" позарившись за 35грн. в месяц по 500Mb трафика в день. Теперь очень сожалею, к большой части сайтов заблокирован доступ не зайдёшь ни однокласники, ни вконтаты. Скачать тоже практически ничего невозможно, блокируется. Вопрос: для чеого мне 500мб на день если их не вожможно использовать. Ответ: беспалный сыр только в мышеловке.

P.S. Теперь нужно ждать целый месяц чтобы поменять тарифный пакет.

Андрей , 03.09.2012 в 15:44