Отзывы об интернет провайдерах (Варва)

Полет нормальный

При EDGE связи скорость скачки 20-25кб.с. Скорость загрузки страниц до 5 сек. Но вот видео плохо очень грузит. Вообщем интернет отличный для села. Скоро перехожу на интертелеком думаю не прогадаю)))

Виталий , 31.08.2013 в 01:26

НОРМ!!!!

Не знаю, кому как, но мне провайдер нравится. Вот мои результаты на заявленном ОГО! Стандарт

Смотрите и решайте сами.....

Сергей , 20.10.2011 в 22:55

Лажа

Полная лажа с интернетом в последнее время и ничего нельзя добиться !!Хз где искать решение этой проблемы Скорость не стабильная , а на заявку ничего не делается Такое ощущение что замануха новых абонентов ,а потом развод на бабки за некачественный интернет Нафига мне 1мб ночью когда нужно отдыхать и спать А в период с 16-00 до 12 ночи режут порой до 200кбит Ссылания на линию мол телефонную это полный бред раз я могу получять 1мб ночью И сам сайт не не имеет кроме телефона никакой сноски где можно предявить притензию или попросить помощи разобраться в проблеме Короче разведение кроликов а не провайдер !!Зналбы где найти и кому морду набить за это с большим удовольствием бы это сделал

Serg , 17.03.2010 в 14:03

ну я поражаюсь с них.Заплатил за телефон скорость 1 мегабит через 2 недели 300-400 килобит ,а сутра таже 1000 до 11 че это за фигня?????

Евгений , 07.03.2010 в 10:29

За что платим деньги????

На ОГО 1+ уже более года. Прежде качество услуги нареканий не вызывало, а последние 3 недели - это ужас какой-то.... Тест показывает скорость 290 кб вместо заявленых 1024.... А денежку берут исправно, как за мегабит. Что за разводняк???

Сергей , 28.02.2010 в 21:19