Отзывы об интернет провайдерах (Васильков)

Провайдер "кристал"

Я пользовался и кабельным, и беспроводным интернетом, с беспроводным часто были проблемы, а вот кабельный интернет выдает свои 60мб/с, перебои бывают редко

Украинская Интернет Компания

Как провайдер очень даже устраивает. Пропадание редко, но если и случается то служба поддержки помогает выяснить в чем проблема, или же сообщает по какой причине. Скорость стабильная, в играх пинг отличный.

Lan4ever
Самый лучший провайдер за всю историю

1. Конкурентов по качеству интернета у них нету.

2. Поддержка пользователей на самом высоком уровне, аналогов такой поддержки не встретите у других провайдеров. Сразу видно что работает команда профессионалов, а не школьников или студентов первокурсников.

3. За мной многолетний опыт как клиента, были парочку аварий на магистрали не по их вине, которые они устраняли как МЧСники и днём и ночью, и в снег и в дождь, и в мороз и жару, лиш бы возобновить интернет для клиентов побыстрее. В этом им тут равных нету, у остальных провайдеров нету такой самоотдачи.

Сойдет

Отличный Wi-Fi, скорость приличная, иногда пропадает соединение с интернетом, но, я думаю, это проблема не провайдера. А вот УкрТелеком не рекомендую, если живете в Украине — берите лучше его.

lan4ever

Не советую подключаться. Работают не профессионалы. Скорость все время скачет, что не даёт возможность смотреть смарт tv. Свои технические проблемы в течение года пытались переложить на моё оборудование — то роутер не тот, то телевизор стоит не там. За год один раз признали, что это были проблемы все-таки у них. На вызов едут от 2- ух до 5 дней. А компенсация копейки — 5 дней проблем подарили 40 грн. Буду искать другого провайдера.

Crystal Ltd.
Неплохой провайдер но есть минусы

Скорость неплохая но провайдер закрылся от общественности.закрыл форум.Подборка каналов цифрового тв в пакете Вселенная достаточно скромная.С десяток каналов почему то постоянно не показывают.

Lan4ever

очень классный интернет,рекомендую. Интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час все настроили.

Богдан

интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час приехали и все настроили за 20 минут, пользуюсь примерно 8 лет

Украинская телекоммуникационная группа
ждем

После подключения интернет проработал 3 дня по обещанному тарифу, далее вместо 100 мбит скорость колеблется от 0,7 до 12-ти мбит/сек. В службе поддержки, говорят что сбой на центральной линии... Длится вторую неделю… Оставляет желать лучшего, какие должны быть неполадки, чтобы их устранять неделями?.. Есть два варианта — либо неопытные специалисты, либо это стандартная, стабильная работа компании. Замануха при подключении и полный игнор клиентов в дальнейшем :(

Crystal Ltd.
Заявленная скорость не соответствует реальной

Заявленная скорость интернета 60мбит/сек, но в действительности она не превышает 22мбит/сек.

В последнее время связь часто обрывается.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012 года. Раньше таких проблем не было. Либо исправляйтесь, либо придется менять провайдера, несмотря на бонус +6% к сумме пополнения.