Отзывы об интернет провайдерах (Васильков)

Самый лучший провайдер за всю историю

1. Конкурентов по качеству интернета у них нету.

2. Поддержка пользователей на самом высоком уровне, аналогов такой поддержки не встретите у других провайдеров. Сразу видно что работает команда профессионалов, а не школьников или студентов первокурсников.

3. За мной многолетний опыт как клиента, были парочку аварий на магистрали не по их вине, которые они устраняли как МЧСники и днём и ночью, и в снег и в дождь, и в мороз и жару, лиш бы возобновить интернет для клиентов побыстрее. В этом им тут равных нету, у остальных провайдеров нету такой самоотдачи.

Клиент со стажем , 21 мая в 09:39

Сойдет

Отличный Wi-Fi, скорость приличная, иногда пропадает соединение с интернетом, но, я думаю, это проблема не провайдера. А вот УкрТелеком не рекомендую, если живете в Украине — берите лучше его.

Аноним , 20 марта в 18:45

lan4ever

Не советую подключаться. Работают не профессионалы. Скорость все время скачет, что не даёт возможность смотреть смарт tv. Свои технические проблемы в течение года пытались переложить на моё оборудование — то роутер не тот, то телевизор стоит не там. За год один раз признали, что это были проблемы все-таки у них. На вызов едут от 2- ух до 5 дней. А компенсация копейки — 5 дней проблем подарили 40 грн. Буду искать другого провайдера.

Аноним , 14 февраля в 22:15

Неплохой провайдер но есть минусы

Скорость неплохая но провайдер закрылся от общественности.закрыл форум.Подборка каналов цифрового тв в пакете Вселенная достаточно скромная.С десяток каналов почему то постоянно не показывают.

Аноним , 25.01.2018 в 15:18

очень классный интернет,рекомендую. Интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час все настроили.

Владислав , 28.11.2017 в 18:11

Богдан

интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час приехали и все настроили за 20 минут, пользуюсь примерно 8 лет

Аноним , 12.10.2017 в 21:45

ждем

После подключения интернет проработал 3 дня по обещанному тарифу, далее вместо 100 мбит скорость колеблется от 0,7 до 12-ти мбит/сек. В службе поддержки, говорят что сбой на центральной линии... Длится вторую неделю… Оставляет желать лучшего, какие должны быть неполадки, чтобы их устранять неделями?.. Есть два варианта — либо неопытные специалисты, либо это стандартная, стабильная работа компании. Замануха при подключении и полный игнор клиентов в дальнейшем :(

Анатолий , 29.06.2017 в 00:03

Заявленная скорость не соответствует реальной

Заявленная скорость интернета 60мбит/сек, но в действительности она не превышает 22мбит/сек.

В последнее время связь часто обрывается.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012 года. Раньше таких проблем не было. Либо исправляйтесь, либо придется менять провайдера, несмотря на бонус +6% к сумме пополнения.

Александр , 23.02.2017 в 19:17

svarga -> crystal -> prosto.net

Всё очень плохо. Монополист, которым пользуешся от безысходности (нет других провайдеров в регионе).

В месяц по 3-4 обращения в тех.поддержку это норма. Всегда говорят одно и то же: "никаких проблем с подключением к интернету у Вас нет, все должно работать". По итогу через некоторое кол-во времени интернет возобновляется чудесным образом. В худшем случае приезжает бригада малопрофессиональных людей (без понимания своей работы, которые не могут разобраться с настройками роутера). Из тестируемых инструментов с собой берут лишь мобильный телефон. Ужас, если учесть то, что моя работа полностью зависит от наличия дома качественного интернета. Думал, что подобного качества провайдеры остались в далеких 2000-ных годах.

Макс , 07.01.2017 в 13:29

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер...

Народ не подключайтесь к этому провайдеру, оплату берут, а работать не хотят, постоянно проблемы с интернетом, звоню по несколько раз да день, решить не могут

Алексей , 12.12.2016 в 19:12