Отзывы об интернет провайдерах (Вишневое)

У кого плохая скорость проводите кабеля UTP5E

У кого плохая скорость проводите кабеля UTP5E до вашего оборудования, если кто-то думает что бюджетный роутер по WIFI даст вам 100 мегабит Вы заблуждаетесь, как заблуждалася я.

Пока я непровёла себе посредством моста из 2х роутеров до пк витую пару (патч корд) скорость хромала.

Одно но, почему MAXIMUM.NET за деньги не предлогал придти и сделать тоже что сделала я сам в ответ на мои многочисленные жалобы?

Компания не ориентирована на заработок средств?

Maximum-Net
Худший из мною известных.

До этого жил в Киеве и пользовался Ланетом к которому притензий за 2 года я ниразу не позвонил в тех поддержку ! Переехал и попробывал максимум потому что кроме него никакого небыло, скажу сразу тех поддержка на уровне ! Очень отзывчивые и хорошие ребята. Но интернет.. Перестает работать на время очень часто раза 3 в неделю на час пропадает! Скорость часто значительно ниже той за которую платишь. Я НЕ СОВЕТУЮ МАКСИМУМ НЕТ! Сам буду переходить на Вегу надеюсь получше будет.

Супер

Хорошый интернет, бывает глючит по вечерам, но очень редко, так что советую всем))))) про службу поддержки не чего не знаю, потому что поломок еще не было !!!

Провайдер который врет

Начал пользоваться провайдером в 2012 году. Сначала все было нормально, но через год(в 2013) ping увеличился в 2-3 раза, а иногда подскакивает до 1500 - 9000. Провайдер врун, я заплатил за 30 Мбит/с, а он дает 25 Мбит/с.

В общем:

+ В первый год все будет норм

+ Безлимит

- Для тех кто играет в онлайн игры пинг огромен

- Цена и качество не соответствует

- После первого года использования скорость упала и пинг тоже

- Очень частые поломки сервера

- Тех. Поддержка всегда говорит что проблемы не у них, а у клиента.

Kyivstar GSM
Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Maximum-Net

Скорость отличная, пользуюсь уже не первый год, для подтверждения (http://www.speedtest.net/result/3509684359.png) - скорость на Германию. Скорость на Украину - (http://www.speedtest.net/result/3509687749.png).

Тарифный план (120 грн), вообщем меня все устраивает. Спасибо ;)

Ни максимума ни минимума

"Замечательный провайдер"... В среднем по 3-6 раз за день пропадает интернет - вечный ответ "мы знаем о проблеме но ничего сделать не можем"... Последние три дня полное отсутствие интернета и тв... Ответ техподдержки - отсутствие интернета - констатация факта, кто-то что-то где-то делает... Когда заработает и заработает ли - не знаем, помочь вам ни чем не можем... И с последними словами ложится трубка... Так что если желаете потратить "лишние" деньги и такие же "лишние" нервы то смело подключайтесь к этому "замечательному" провайдеру...

ужасная поддержка абонентов!!!!

Претензий к работе самого интернета особых нет, для 60 грн/мес работает отлично, конечно иногда бывают глюки, и вот когда они наступают помощи от них не жди!((( просто не отвечают на звонки "у нас были проблемы с телефонией". пользуюсь их услугами больше 3 лет, кабель износился (абсолютно наша вина - было время когда он лежал на полу и все по нему мило ходили), нет перестал работать, 27.10 в 15:00 оставила заявку на вызов мастера (прекрасно понимала, что в воскресенье никто не придет) ждала с понедельника, тоже нет (хорошо, что встретила знакомого, который за 20 минут мне пережал этот кабель в понедельник) и тут мне стало интересно когда же все таки явится о Великий наладчик интернета! в среду сама позвонила, мою заявку начали искать, проверять мой адрес (у меня проводной интернет) и мое имя отчество (без этого никуда), что меня вывело еще больше! на вопрос "почему я должна ждать так долго?" стандартный ответ, который даже не удивил "много заявок"! люди, у вас реально ждут по 3 дня мастера???? ребята, сантехник и слесарь из жека в тот же день приходят, у вас сервис хуже жековского! вспомните о своих абонентах! станьте более клиентоориентированными, не рассказывайте абонентам о своих проблемах - они не интересуют никого, если у вас много заявок - смените мастера на более профессионального, или наймите еще одного! И УВОЛЬТЕ РУКОВОДСТВО ПОДДЕРЖИ, ПО ТОМУ ЧТО ПОДДЕРЖКА НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКУ НЕ ОКАЗЫВАЕТ!((((

Интернет класс

100 мбит/с так оно и есть

только иногда тупит пинг, иногда

а так я очень доволен

Вроде есть канал 1г/с когда устроюсь куда нить на работу

перейду на 1гбит/с

Maximum-Net

Самый лучший провайдер в Вишневом! Оптимальное соотношение цены и качества.

Dynamite
15.07.2013 в 23:16