Отзывы об интернет провайдерах (Вознесенск)

Ужас

Самый ужаснейший интернет провайдер, так еще и монополист…

Цены за интернет только растут, оборудование не меняется, качество с каждым годом все хуже и хуже. 200 с… грн за 20мбит? при этом на скачивание еле как доходит ну максимум до 16, про загрузку молчу, там и одного нет, фото отправить невозможно, что говорить про видео или вовсе рабочие файлы, проекты весят по несколько ГБ.

Живу в ЦЕНТРЕ города, оптики нет. Когда будет? «Мы не знаем, вас уведомят о возможности подключения.» и так уже 4 года, если не больше. Реклама оптики была, тарифы есть, оптики нет. Поддержка ничего не знает, звонишь, они откровенно сознаются что ничего не делают и проблемы якобы на стороне ресурсов к которым я пытаюсь получить доступ. Ну да, Vodafone, Kyivstar к ним нормально подключаются, а вот Укртелеком нет, виноват хост, не поспоришь.

В играх задержка 98мс, и это еще везет, чаще всего цифры колеблется около 300мс, как играть? Никак. Разве что у вас нервы резиновые и вам вообще плевать не происходящее, как этому провайдеру.

Уже были согласны за СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ провести и установить оптическое оборудование, отказались, причину не назвали.

Короче, интернет ужасный. Играть/работать невозможно. Только завтраками и кормят.

Аноним
23 января в 20:04
Kyivstar GSM
Вполне себе

Подключил себе этого провайдера как в г. Вознесенск, так и в Одессе. Скажу, что это лучшим провайдер в этих городах: относительно аналогов соотношение цена/качество на высоте, скорость в порядке. К сожалению, хромает доступность: в частных секторах, скорее всего, подключить не удастся, по крайней мере, в г. Вознесенск.

Serj
03.01.2019 в 16:03
Интертелеком
Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!

Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.

Интернет плох

Здравствуйте, Меня зовут Игорь у вас плохой интернет и скорость, мы платим вам деньги не за то что бы вы отдыхали, а нормально раздавали скорость интернета. Удачного рабочего вам дня)

Укртелеком
Не самый лучший провайдер интернета.

Не самый лучший поставщик интернет соединения.Иногда нет даже заявленных 5 мб.Очень часто возникают проблемы правда решаются в течении рабочего дня.Бывают и долгие отключения.Обьясняют тем,что линии телефонной связи очень старые и не выдерживают нагрузки.Одним словом довольствуюсь тем,что есть возможность подключить.В моем районе частного сектора пока только Укртелеком.

Iwan
10.01.2016 в 14:55
Ужасно

По договору скорость интернет соединения должна быть 5 мб/с, а в реальности 0,76 мб/с. Постоянно пропадает. Постоянные подвисания.

Александр Тимошенко

Этот сервис нельзя назвать интернетом из-за его отсутствия. Особенно это происходит в выходные дни, он (интернет) вообще отсутствует. Сервис отсутствует, я крайне опечален.

Отзыв отрицательный

Я оплачиваю интернет на скорости 2 Мб, то есть около 150 грн. в месяц. А при замере скорости на сайте 2ip.ru получил результат 0,19 - входящая и 0,45 исходящая скорость. Это возмутительно!!! За что я плачу??? Кто возместит мне потраченное время в ожидании загрузки и кто возместит мне потраченные нервы?

Понемногу начинаю ненавидеть монополиста украинского интернета!

Делайте хоть что нибудь, для того, чтоб оправдать наши траты!!!

Буду жаловаться.

И требовать возмещения нанесённого ущерба.

Укртелеком

По началу когда приобрел интернет от этого провайдера - работал без проблем и скорость была отличной. Уже вот как пол года постоянно идут перебои, в день обрывается по раз 20. Скатился укртелеком!

Укртелеком
Грош - цена таким услугам .

Значит деньги вам неси в срок , а то пеня нарастёт . А обслуживание ни какого . Писал не раз , что скорость ни какая . На , что получил , крутой ответ . Мы ни причём , это у вас компьютер виноват . ))) А то , что уже полтора месяца идут обрывы интернета и не возможно войти не на какой сайт , это тоже компьютер виноват ? А не пора ли вам поднять свои задницы и пройтись по линии и просмотреть все контакты соединения . Звоню мобильным телефоном на домашний , да бы пробить интернет . Плати вам да ещё и мобильному оператору , за то , что он меня соединяет с стационарным . Нонсос !!!!! Вы крутые , и услуги ваши . хэх.