Отзывы об интернет провайдерах (Волочиск)

самий гірший інтернет

Самий гірший інтернет. Навіть в укртелекома інтернет кращий. Дуже поганий інтернет кіно не грузить, в іграх пінг 1000.

Аноним , 26.08.2018 в 21:42

Полный Отстой

Жду не дождусь когда протянут Х-sity? чтоб забыть КОШМАР под названием Укртелеком. Линии гнилье, столбы висят на проводах, инет все время глючит, лагует, пингует. Обслуживание = 0, «И они еще борятся за почетное звание дома культуры и быта. КОШМАР.» Слейте компанию или продайте. У нас уже больше пол города перешло на другого провайдера, остались такие убогие как я, которые ждут новую линию.

Сергей , 25.02.2017 в 00:22

Не все так весело.

модем Хуавей ЕС315.

Хмельницкий центр города скорость от 1 до 4 мбит/с и какой это REV.B??? — ответ плохой.

смт. Антонины Красиловский р-н Хмельницкой об. вышка (БС) REV.B в 2 км. скорость модем + выносная антенна на 12 Дцб скорость от 1 — 5 мбит/с и какой это REV.B???? — ответ плохой.

Волочиский р-н (сёла) расстояние до БС 14 км модем + выносная антенна на 24 Дцб. скорость от 0,2 — 1,4 Мбит/с. При том скорость по вечерам приём 0,3 Мбит/с, а отдача 1,2 Мбит/с вопрос какой это интернет — ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.

П.С.

Была бы альтернатива перешёл бы, а так терпим и улыбаемся думаем что мы в Европе.

Андрей , 16.05.2016 в 22:57

Здравствуйте, Андрей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем беспроводном 3G интернете. Исходя из Вашего отзыва трудно определить, какие возникли сложности и подсказать их решение. Опишите, пожалуйста, суть проблемы в письме и отправьте его на нашу почту 3g@it.od.ua. Мы искренне будем рады помочь Вам улучшить качество связи. Хорошего дня!

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТЬ ПРОСТО РУЛИТ.ПОКУПАЙТЕ ВСЕ.ТАк продолжим.Провайдер "УКРТелеком"Хороший по своей форме скорости и т.д.Достпуность очень хорошая.Продолжим.Цена дешевая.Служба подержки очень хорошая

Дима , 30.01.2015 в 22:15

не соотвествует заявленной скорости

Заявленная скорость 2 Мбит/с быват.только в ночное время.в дневное и вечернее перебои и отключение

Аноним , 09.01.2015 в 16:08

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35

Очень напрягают постоянное исчезание интернета.Skype,игры,кино постоянно прерываются.Скорость тоже не всегда соответствует заявленной,особенно вечером,но с этим ещё можно мирится.С альтернативой сложно-маленький городок,частный сектор.

Виктор , 23.09.2013 в 16:24

Работает...

Да, работает Киевстар... Нормальный солидный сотовый оператор. Правда, в последнее времмя появилось несчколько "детских" предложений. Но, по моему, это уже больше влияние конкуренции... Лично я, вполне доволен этим оператором и имею два контрактных номера.

Аноним , 07.05.2010 в 19:37