Отзывы об интернет провайдерах (Вышгород)

Компания «Бест» ОДО
Худший интернет

Стабильно несколько раз в день интернет отваливается, включается только звонком в службу поддержки. Скорость всегда значительно меньше указанной.

В целом услугой пользоваться затруднительно, начал искать другого провайдера.

Lumina.NET
#

Подал заявку и подключили быстро!

Но! скорость.из заявленных 50 выдавало 30! ладно, перешёл на заявленные 100мбит и он реально иногда выдает 70-75!

Но проблема не в этом, а в том что после 20.00-21.00 скорость падает да 3-5-10 Мбит!

Я кучу раз делал скриншоты скорости и отправлял им в тех службу на что мне отвечали «мы приняли вашу заявку, завтра с вами свяжуться техники» и из таких 15-20 заявок ко мне только 1 раз приехал техник и поменял роутер что ни капли ничего не поменяло!

Не знаю с чеммэто связанно?!

1.скорость вечером ВСЕГДА падает! (

2.менеджеры не реагируют на проблемы

Pavel
23.04.2018 в 12:27
Компания «Бест» ОДО
#
Самое худшее, что я встречал в жизни

По стечению обстоятельств вынуждены были переехать жить в г. Вышгород.

В нашем жилом комплексе данный провайдер монополист и альтернатив ему абсолютно никаких нет.

Провайдер столь ужасен, как и сам этот город, более того, скажу - это самый нестабильный интернет, который я встречал за всю свою жизнь.

Заявленная скорость в течение всего дня провайдером не обеспечивается, и лишь только после часа ночи скорость приближается к прописанной в договоре.

Каждый день постоянные проблемы с DNS серверами провайдера, часто пинга нет вообще.

Служба поддержки - девочки, которые совершенно некомпетентны (кто их только на работу взял), разговаривают с позиции - не нравится, не пользуйтесь. Прекрасно понимают, что альтернатив нет, поэтому хочешь не хочешь, а пользоваться приходится. Управление нашего жилого комплекса за "откат" допустила лишь этого провайдера, остальных попросту не пускают - информация от проверенного источника.

ОАО АК САТЭР
Интернет МТМ в городе Вышгород

Вполне нормальный интернет,все устраивает скорость большая фильмы,игры и скачивания нормальные но сайт самого провайдера он очень не удобный и было бы круче если бы тебя хоть как то предупреждали о окончании средств на счету,а так все ок советую подключить не пожелеете.И ище один минус:частные дома не подключают

PollyComm LTD
#
Предупреждаю на всякий случай.

Итак скорость в принципе норм. Но, большое НО, сервиса НЕТ, были случаи когда инет падал в пятницу И ВСЕ))) До понедельника все на галимом))) Обосновуют что все тем что инет дешовый и что бы поддерживать цену низкую не могут позволить нанимать сотрудников на субботу воскресенье и просто после работы)) Короче сервиса просто нет((( Так что если вас это устраивает то да норм инет и самый дешевый.

Хотя, если чуток только добавить то есть МТМ КИЕВСТАР ДАТАГРУП, НО опять, киевстар и датагруп неимеют сервиса также))) Можите проверить, плюс датагрую имеет такую еще мульку иногда залипать, а так как сервиса нет то ждем мастера с киева, а это от 1 до 2-3 дней ждать...

Viktor
20.10.2013 в 01:56
PollyComm LTD
Оценка провайдера

Пользуюсь услугами Поликома с 23 ноября 2009г.За все время у меня не было к ним претензий о качестве услуг. Было пропадал интернет, но по вине енергоовеспечения. Заключал договор на скорость до 0.5 Мбит/сек за 80 грн./мес. Сейчас во время проверки бывает 8-10 Мбит/сек при той же оплате. Раньше ,при подключении, после ремонта или переустановки ПК, я неумел ввести правильно ИП адресс ,шлюз и пр. После звонка в сл. поддержки в течении 1-2 часов приходил мастер и все настаивал, от денег отказывался говорит это наша работа.Скоро будет 4 года, как я пользуюсь услугой ПолиКома Претензий к ним нет, за что хочется сказать им СПАСИБО!

Stanislav
19.09.2013 в 14:00
Opened Joint Stock Company National Bureau of Info
В Вышгороде не подключают даже через 2 недели после оплаты

Отношение этой компании к клиентам, которые хотят подключиться и уже оплатили - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! уже две недели мы не получаем услугу только потому, что нас просто не подключают. менеджеры просто врут о сроках и даже назначают время, но в это время никто не приезжает и даже не звонят предупредить. один раз приехали - сказали, что не могут провести кабель и уехали. это просто ужасно! не знаю какое качество самого интернета, но вот службы подключения не работают вообще, а может это они специально делают - зачем же доступ давать клиентам, они же оплатили! короче никому не желаю в такой ситуации оказаться, а потому рекомендовать эту компанию не буду. Александр Георгиевич

Укртелеком
Укртелеком просто "Зажрались"

Я сейчас каждый день выражаюсь не цензурно сидя возле компа, на эту "грёбанную" компанию... Находясь на "Карате" они хотя-бы совесть имели по отношению к Вышгородчанам... Я бы их спалил к чёртовой матери. Люди, не подключайтесь к этим *****, потом ведь жалеть будете.

DataGroup
Плохой провайдер

Весьма недовольна. Подключилась, днем вроде все хорошо, а вечером начались проблемы Сначала было так, что 15 минут доступ к сети есть, 20 нету, потом вообще по вечерам инет просто пропадал и все. Дневной такой себе доступ, да только кому оно такое надо. Красивые заманчивые тарифы и слова, а толку никакого.

Nika
16.10.2012 в 17:31
Укртелеком
ужас

подключился 2 года назад, всё было норм!

теперь не возможно скачать песню нормально, вечно выбивает data приходится каждые 5 мин роботы перезагружать модем! очень испортился ого!

Rust
06.01.2012 в 13:38