Отзывы об интернет провайдерах (Гадяч)

Вадим Жуковец

Живу в небольшом уездном городе, когда к нам пришел Датагруп, это было нечто схожее с глотком чистого воздуха после того как нас много лет душил Укртелеком. В общей суме оформил около 30ти каналов у этого провайдера, все работает безупречно, поломки конечно же были, куда без них, но адекватная техподдержка к которой даже ночью дозвонится можно без проблем решает их очень оперативно.

Вадим , 05.11.2017 в 10:35

Не знаю как все устроено, но организация «Всесвіт Онлайн» (Гадяч), которая покупает у этого провайдера интернет и раздает его нам, просто ужасная! Скорость заявлена 8мб/с, но по факту часто 4 или вообще 100кб, или вовсе интернета нет! И это за 180грн/месяц. В Кременчуге например, за 70грн я пользовался интернетом 100мб/с.

Игорь , 30.08.2016 в 18:26

Частые обрывы, скорость нестабильна, поддержка нулевая — если есть выбор, выберите что-нибудь другое.

андрей , 06.08.2016 в 09:21

Самый плохой интернет! Как за такие деньги можно давать людям такой плохой интернет, был бы аналог давно бы отключился!

Сеня , 16.07.2016 в 13:53

Качество услуг

Если не можете обеспечить качественний интернет (за те деньги , что с нас лупите)уйдите с рынка!

Третий день скорость- отстой.

Валентина , 19.11.2015 в 10:57

Добрый день, Валентина! Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, и ссылкой на результаты замеров скорости.

Очень плохая скорость! Не могу посмотреть видео. Некоторые странички не открывает:( сервис на отзывы не отвечает!

Виталик , 20.03.2014 в 01:42

О Датагрупп

Пользуюсь интернетом от Датагрупп уже пять месяцев и пока всё устраивает. Скорость соотвествует тарифу,разрывов практически нет(за все 5 месяцев интернета небыло 4-5 часов), техподдержка адекватная и в любое время суток.

Влад , 07.11.2013 в 22:18

Не беситесь с жиру

Ой ребята, читаю отзывы Киевлян (и прочих обитателей крупных городов) и удивляюсь - вы про плохую связь говорите? Обрывы? О, это вы еще в городках подобных моему не пользовались УТ-интернетом. Жаловаться бесполезно - ответ один, линии у нас дескать ни в дугу. Ну да, это же конечно пользователя проблемы.

В общем, альтернативы нет. Пользуемя тем, что имеем. Интернет от мобильных операторов, это вообще жесть.

вирра , 18.02.2013 в 12:16

Интертелеком это лохотрон

Интертелеком это лохотрон, который дерет деньги ни зачто. Скорость интернета по вечерам 5 Kб/с вместо заявленных 3Мб/с. Все кто связался с ними в г. Гадяч уже прокляли их с ног до головы. На жалобу ответили что в первом полугодии улучшений не ждите.

Будь проклят тот день когда я связался с этим провайдером.

Полтавская обл. г. Гадяч.

Dkflbvbh , 14.02.2013 в 23:05

Не интернет, а полная "лажа"! Плачу 130грн. за безлимит. Уже неделю не могу скачать 3гига информации. При этом комп работает без выключения. Короче все, что обещает провайдер - "туфта"

Григорий , 08.11.2012 в 07:46