Отзывы об интернет провайдерах (Гайсин)

Нервы портить они умеют

Ужасный провайдер. Скорость днем падает до крайне низкой (даже сайты сложно просматривать). Часто выбивает и переподключение бывает подолгу. Хорошая скорость только ночью. За такие деньги как они берут могли б стабильную скорость обеспечить, а не нервотрепку.

Алексей , 01.02.2016 в 12:43

Добрый день, Алексей! Для определения причины возникших сложностей, нам нужна более детальная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим данные и сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Потеря пакетов

Укртелеком - это жалкое подобие провайдера в Украине. Точней сказать - пример для НЕПОДРАЖАНИЙ! Простенькая фирма, всем известных олигархов, для отмывания денег...

Из заявленных 20Мб - присутствуют все 12-13! Вечные разрывы.

Потеря пакетов временами доходит до 90%

(в лучшем случае 25-40%).

В службе поддержки все грехи валят на клиента и его оборудование ( в идеале - НА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЛИНИЙ).

Тарифы - особенно а нас - ЗАШКАЛИВАЮТ!

Всем интересующимся - искренне НЕ СОВЕТУЮ!

Юрий , 21.08.2014 в 00:08

Укртелеком это полная лажа.

Лажа полная, цена завышена за услугу, скорость низкая. Еще ремонтировать не спешат, если интернет пропал жди две недели это если ходить каждый день и напоминать что у меня нет интернета. А платить потом приходится за полный месяц, но услуга же не предоставлялась абоненту тоесть мне полный месяц. Вообщем когда в моем городе появится другой провайдер скажу Укртелекому пока. Сейчас вот тест показывает нормальную скорость но на самом деле на сайт еле зашел.

богдан , 25.02.2014 в 19:16

Хотелось что б было лучше...

Пользуюсь Киевстаром модемом (GPRS, EDGE) давно. Каждый день наблюдаю за скоростью интернета, жду чтоб хоть на чу-чуть больше стала, но увы... Сильно идут скачки когда на протяжения дня... Но в принципы и так спасибо что хоть такая возможность связи есть...

Вадим , 16.03.2013 в 19:08

Скорость от 1 до 2 Мбит/С Тариф 100 гр. в месяц - такой скорости интернета не дают.Частые зависания, отключается постоянно!

Stas , 09.02.2013 в 17:57

укртелеком провайдер плохой платим деньги не понятно за что за 2 мегабита плачу 100 гривен а скорости нету,от нашего города 20км есть город Ладыщын там укртелеком за такиеж 100 гривен 10 мигабит дают, скоро у нас появится другой провайдер и перейдём к ним.

Сергей , 29.01.2013 в 22:33

заявили, что скорость около 1 МБ- а реально!? плачу 150 грн в месяц- но не позвонить- ни поговорить по инету не могу! что же это такое!?

Таня , 02.07.2012 в 17:35