Отзывы об интернет провайдерах (Геническ)

Отдыхал этим летом на Генической Горке. Интернет в частном отеле от Омега Телекома. Затянута оптика, стоит хороший роутер WiFi, вот только интернетом тут и не пахнет. Мега провайдер забил болт на свои обязанности (деньги брать не забывает). Даже их родной сайт http://omegatelecom.ua открылся после переключения ноута на мобильный инет. На модеме 14,400 будет по шустрей со всеми обрывами.

Сергей , 20.07.2017 в 08:00

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но мы не предоставляем услуги на Генической Горке, потому, к сожалению, не можем нести ответственность за некачественный Интернет и сервис. Подскажите, почему Вы решили, что услуги от Омега Телеком?

Полынников Денис Валерьевич

В городе порубали кабеля телефона и интернета на 5и улицах ремонтные работы уже 8 дней никто не ведет, в отделение говорят что не финансируют их, люди в шоке за что платить им если они не выполняют свои обязательства, один метр кабеля не могут найти зато заплатить им надо будет как всегда за месяц пользования, телефоны не работают поэтому мало кто жалуется

Денис , 01.11.2015 в 15:06

очень низкая скорость

раньше было нормально сорость была 2,3 мб/с сейчас последние 10 дней скорость 0.06-1.2 а бывает вообще нет доступа к инернету.по жалобе оператору: отвечают что это причина у вас.и так отвечают всем моим знакомым.

эдуард , 07.08.2014 в 12:55

Супер!!!

До этого интернета в своем городе что только не перепробовал!!! Eurotranstelecom - лучшее что может быть в моем городе! Не думал, что такое возможно!!! Спасибо!!!

Николай , 01.05.2014 в 11:42

Недавно у нас в селе Новогригорьевка подключили вай-фай ого оператор хороший быстро приехали установка заняла не более часа дали пробный период скорость держит хорошо дилер вежливый

Андрей , 18.04.2014 в 12:56

развод

14 02 14г мне был звонок на домашний телефон от оператора социальной линии с предложением перейти на 5 Мбит/с с бесплатным периодом до 1 марта сего года, но по сегодняшний день скорость не составляет и обговоренные при подключении объёмы и составляет 1,5 Мбит/с при оплачиваемых мною 2 Мбит/с

Александр , 16.02.2014 в 09:29

Лудшие из худших!

В нашем регионе у Укртелекома нет достойных конкурентов и они этим пользуются!

Входящяя 1,81Мб/с, а исходящая 643,59Кб/с и это при обещанных 3Мб/с и 2Мб/с.

Постоянные обрывы, подвисания и т.д. ...

Дмитрий , 09.02.2013 в 23:50

Тех поддержка отсутствует

Не очень радует скорость! Но пообещали что поставят норм. Но зачем она мне, если у меня инет пропадает каждый день и нет его на протяжении больше дня! Телефоны рабочие не берут или говорят что приедут, а сами мороз! Когда вы решать начнете проблемы свои? Когда научитесь хорошо делать?

Аноним , 27.10.2012 в 00:54

GPRS

Могу сказать, что практически нормально. По условиям тарифного плана я получаю 30минут в сети,30sms,30Мб gprs в сутки и это всё за 83 копейки. Скорость и-нета стабильная 240 Кб/с, покрытие хорошее. Рекомендую для мобильных.

murenaua , 20.09.2012 в 11:00

Средненько

Подключен к ОГО Ультра. Городок маленький, потому выбора нет. Сейчас иногда наблюдаются обрывы на пару минут. Бывает пару раз в день, бывает ни разу, бывает каждый час-пол. Не знаю от чего это, но пол года назад такого никогда небыло. Подключен к ним уже более 3х лет.

Заявленная скорость 24 мб, на самом деле 16-18, что, впрочем, довольно неплохо. Но закачка не более 1 мбита, а обещали до 3х. Пинг довольно высок. Цены нормальный. Вобщем средненько.

Аноним , 21.06.2011 в 00:56