Отзывы об интернет провайдерах (Городок)

самый плохой интернет во вселенной

самый плохой интернет во вселенной , не ставте его никто , никогда там заявлеено 15 метров а на практике 118 килобит !!! и за 70 гривен в месяц , максимум бывает 1,5 мегабита и всё !!!

Андрей , 16.01.2014 в 19:28

Це просто жах

Купив я модем интертелекому. Раніше була швидкість від 20кб/с до 180кб/с а кілька днів назад впала чогось катастрофічно до 0.5-3кб/с. Я написав про проблему але ніхно не відповідає

Аноним , 28.08.2013 в 00:40

Недавно подключил! Страницы открывает быстро, и для торрента вполне подходит! Но это если не смотреть фильмы онлайн, или общаться по скайпу. Тут начинают возникать проблемы. Разговор отдельно, видео отдельно. Но нет другой альтернативы. Хорошо когда есть выбор. В принципе для среднего пользователя хватает и скорости и объема трафика. Так что пока жаловаться не на что.

Евгений , 14.01.2013 в 16:24

провайдер вообще никакой. нет стоит 10мб. но никогда ни разу при скачке скорость не превишала 1,1мб. печально как объяснил их техник 10мб ето сума скорости приема и отдачи. вобщем я могу качать со скоростью 1мб и заливать в нет файлы с 8мб. зачем такой прикол? лучше б наоборот сделали.

Виталий , 03.12.2012 в 04:24

проблеми з інтернетом

В мене 5мбит/с но з нового року в мене ні разу не було даже 4.4 мбит/с (хотя до того було все супер...5-5.7 но не менше) ну ладно з тими 4.4мбит/с, ато почті весь час 2.5-3.5 міняю провайдера, шкода грошей які я вклав на дроти (траншею).

Укртелеком - старічок, якому пора на пенсію. З їхнім відношенням вони скоро стануть банкротами!

Міша , 15.10.2012 в 00:40

Г.... с большой буквы Г!!!!

заявлено 4мб/с есть реально от 512кб/с до 1 мб/с и то не всегда, ну ничего не поделаешь, у нас в городе ток один провайдер...

Илья , 15.12.2010 в 22:12