Отзывы об интернет провайдерах (Дебальцево)

Отвратительно

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с DSL и выключением интернета, Распространение по ADSL убивает напрочь скорость, зависимость от погоды так же удручает. вообщем пользуюсь эти провайдером только из-за того что нету других провайдеров. Сочувствую всем кто подключен к данному провайдеру.

Максим , 03.12.2018 в 15:12

Качество услуг.

Нравится круглосуточная онлайн-поддержка клиентов.В случае каких то сетевых и тому подобное сбоев на дому или повреждений линий по разным причинам,производится ремонт в максимально сжатые сроки.Не маловажна и сравнительно небольшая оплата по сравнению с другими провайдерами за услуги.

Александр , 19.03.2018 в 20:53

как же так

Уважаемый провайдер интертелеком гдеже ваши обещянные 3,1Мбит/с у меня сегодня скорость медленнее черепахи Уважаемый провайдер прошу Вас принять срочные и неотлогаемые меры устранения не поладок с уважением ваш абонент.

Виталий , 07.01.2014 в 22:06

интертелеком

не подключайтесь! постоянные проблемы со скоростью еще и номер вылетает! с оператором тоже не смог нормально поговорить,т.к. 10 минут морозился,а потом заблокировал меня за не корректное общение!

роман , 13.12.2013 в 22:32

Это издевательство

Скорость 0,09бит/сек, при этом цена за установку и подключение 1000грн. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ!!!!

Сергей , 29.07.2013 в 00:52

интернет бывает только по ночам, а днем страницы грузятся по 20-40 сек. видео поток отсутствует полностью. на звонки служба поддержки отвечает что мастера работают. только не понятно где и с кем.

виталий , 14.01.2013 в 16:30

МИРОНОВКА

Нормальный провайдер,скоростью доволен,бывают проблемы в час пик но очень редко.Цена дороговато хотелось бы подешевле!

ВЛАД , 24.10.2011 в 00:20

Говорят, в час пик скорость низкая.. Такое впечатление, что здесь час пик круглые сутки. За такую скорость я переплачиваю как минимум в 5 раз.

Аноним , 20.10.2011 в 21:12

нормально все перешел по акции не давно; скорость стала в два раза больше за те же деньги-все устраивает!

павел , 30.09.2011 в 00:13

снижайте цены господа!!!! все нравится кроме тарифов.почему в киеве они в двое меньше чем в регионах они что самые бедные или там конкуренты давят по взрослому одним словом обидно.

павел , 04.07.2010 в 21:29