Отзывы об интернет провайдерах (Дергачи)

Ужасно

Интернет с начала этого года рабатает очень нестабильно. Его скорее нет чем он есть. Обращался в службу поддержки, обещают исправить, исправляют с горем пополам. Но на следующий день все то же самое. Хочу сменить провайдера, но к какому провайдеру не обращался, никто по моему адресу не может меня подключить. Данет, в каком то роде здесь монополист((( Если есть возможность подключить какой-то другой провайдер, подключайте. Данет проводить категорически не советую- будете мучатся как я.

P.S. За что я плачу деньги!!!!

Николай , 20.03.2017 в 16:07

Ужас

Нестабильное подключение, обслуживание на "высшем" уровне, скорость ~0,5-3 мбит\сек, ИНОГДА по "праздникам" скорость бывает аж 7 мбит\сек. Очень подгорает от такого интернета, но альтернативы, к сожалению, никакой.

Анон , 13.02.2016 в 16:08

Ужасс провайдер

ДАНЕТ отжал у Дергачи.нет и пользуются их линией,скорость упала плачу за 20мгб а получаю в лучшем случае 10 а вобше могу и в кбт получать инет

Виталий , 14.10.2015 в 20:40

Отличны провайдер.

Цена/качество соответствует на все 100% (тариф 100Мбит), техподдержка отличная, на заявку реагирую моментально даже вне рабочее время устраняют проблему. Очень доволен, если даже появится альтернатива то не перейду никогда.

Игорь , 04.04.2015 в 21:45

Отстой

Качество не фонтан.Служба поддержки вину свою за неустойчивую работу инета не признает.За неимением альтернативы сойдет.

Федя , 23.08.2014 в 22:27

Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

Максим , 06.05.2013 в 15:20

Монополист в своем роде

Перешел бы к другому провайдеру, но так как реальных альтернатив по качеству/цене/скорость особо нет то довольствуюсь..

Очень не понравилась политика этого провайдера по изменению сетки каналов (кабельное в связке с интернетом) летом 2012 когда был выкинут канал ТВі. На ютубе есть видео этого канала (ТВі) освещающий события с этим провайдером.

В целом, провайдер довольно стабильный, хотя и случаются сбои.

Скорости хватает и на онлайн-видео и на загрузку контента. Но если измерять линейкой, то присутствует склонность к недобору до заявленных..

Leo , 19.01.2013 в 04:09

Безальтернативное качество

Исходящая скорость в 6(шесть)раз меньше тарифной.Исправлять в службе поддержки не спешат.На заявки о ремонте реагируют по разному(от пары часов до НЕДЕЛИ!)Заявку закрывают ничего не сделав.На счет альтернативы согласен-будет вариант-перейду.

сергей , 14.11.2012 в 12:33

Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Виктория , 19.08.2012 в 11:28

За 60 гривен классный провайдер даёт свободно 2.8 Мбит + локальная сеть со скоростью до 90 Мбит. Пользуюсь не долго но доволен. Кабели протянуты по всем близлежащим улицам . Мои знакомые тоже ним пользуются и очень довольны.

Рома , 29.03.2012 в 11:45