Отзывы об интернет провайдерах (Димитров)

Данный провайдер обслуживает город Демитрово, а местоположение показывает то Родинское, то Донецк. Я оплачиваю скорость 100мб, а интернет, такой скорости не выдаёт.

Михаил , 12.06.2017 в 10:30

нет услуги ( Статистический ip адрес)

Интернетом в принципе доволен.Только не нравится, что провайдеры не дают мне чистый айпи., а по динамическому айпи почти все они забанены в консоле ps4. Думаю менять провайдера.

Иван , 15.01.2017 в 00:26

XIB интернет

Что скорость что интернет, просто кошмар, звонить бестолку, интернет не то что падает, а его просто напросто частенько и нет, дни по которым его не было без причин или по каким-либо причинам, всё равно не возвращают, сервис [ЦЕНЗУРА], заявленная 100 за 300 руб. была всего один раз, стабильно до 60 и то в лучшем случае, возникает вопрос, зачем вообще открывать контору если Вы в этом ничего не смыслите и ладу никогда не дадите!

He_naJIuBo , 08.08.2016 в 11:51

Доволен

Годный провайдер. Заявленная скорость 50 мб/с, так и выдаёт, ну бывает иногда до 47 — 48 мб/ с упадёт, но это не катастрофично, за 100 гривен 50 мб/с + IPTV, просто шик!

Вадим , 27.07.2016 в 22:28

Постоянные обрывы связи! за 10мбит/с получаешь максимум 1 или того меньше. Никому не советую.

Алексей , 10.05.2016 в 14:01

Укртелеком,стоит или не стоит

Пользуюсь уже долгое время. Лет 10. Все устраивало, но сейчас это просто какой-то кошмар. Тариф двадцатка до до 20 Мбіт/с,по факту максимум 512 кбит/с.-1мбит/с.

Служба поддержки всегда отсылает на свой тест где самый минимальный тариф показывает супер скорость.В остальных жалобах ответ один разговор записывается и это у Вас проблемы с компьютером.

Нас удерживает только то, что нет альтернативы.Сейчас начали проводить Киев стар. Перейду не задумываясь,жду не дождусь когда проведут.

Андрей , 16.09.2014 в 20:27

Я в шоке

Да это реальное уже издевательство 139 гр в месяц за 1 гб в день !!!! Тогда было дорого 100 гр в месяц а сейчас вообще атас. скорость очень редко доходит до 70 кб.с а по окончании гигабайта ваще жесть 8-15 кб.с просто немыслемо. Кароче я через месяц буду кабель оптоволокно подключать 70гр в месяц и никаких ограничений по трафику и нафиг мне ЭТОТ ЗОЛОТОЙ ИНТЕРТЕЛЕКОМ. У брата моего Динас-нет 70 гр в месяц платит скорость реальная сам видел 1.5-4мб.с и это 3а 70гр.И качай закачайся никакого гига на день Обидно что вложил денег прилично: антена, модем, usb удленитель вышло на 1500 гр и толку полный ноль.

Сергей , 03.06.2014 в 09:06

Качество и скорость = Цена

В городе 3 провайдера.

1. Телерадиосервис(Data Express) - соответствует скорости и качеству.

2. Киевстар(Kyivstar GSM) - Немного не соответствует скорости и качеству.

3. ЧП "Скрипник"(Kyivstar GSM) - Вообще не соответствует скорости и качеству.

Александр , 10.11.2013 в 22:55

Хороший Провайдер

Скорость соответствует заявленной 15 мбит\с, хорошее обслуживание и техподдержка, низкая абонплата, оптика в частный сектор.

Костя , 31.10.2013 в 21:02

Без wifi роутера инет часто пропадал. при подключении роутера от киевстар проблема исчезла. скорость 100 Мб/с. Смущает то что стандартный пароль на роутер нельзя поменять.

Dimon , 22.04.2013 в 15:25