Отзывы об интернет провайдерах (Днепродзержинск)

Саша Гуменный

Качественный интернет. Тарифы хорошие. Доступен ТВ, везде камера и wifi.

Оптика в частный дом. Сервис работает добросовестно. Другие провайдеры хамлы, обещание не выполняют (фрегат, киевстар)

Аноним , 13.12.2017 в 17:23

Микаэль Адлоян

Вечно неполадки с сервером...заказал двойную скорость и скорость должна быть 40мбит/c ...ии ночью интернет работает..а утром и днем скорость падает или интернет вообще вырубается...

Микаэль , 17.08.2017 в 07:43

Скорость часто ВЫШЕ заявленной. В целом отлично, если б не пропадал раз в 2-3 месяца примерно на полчаса. Деньги за дни, когда нет интернета возвращают

Аноним , 13.04.2017 в 22:32

Отзыв

Скорость более-менее годная. На рев 6 модеме видел скорость 5-6 мб/с. В принципе, я им доволен. Пользуюсь давно и не планирую прекращать.

Лада , 13.04.2017 в 15:19

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Пользуюсь услугами Днепронета уже более 4 лет - в принципе всем доволен.

Из плюсов:

- скорость соответствует заявленной;

- зачастую нет обрывов;

- цена не "кусается", она вполне адекватна.

Из минусов:

- очень часто что-то ремонтируют днем, это нужно делать по ночам!!!;

- саппорт хромает на одну ногу как минимум, не всегда на линии поддержки специалисты имеют достаточную квалификацию.

Иван , 08.04.2017 в 20:34

Работа Интернета!!!!

Интернет работае некоректно!!!

Обещано до 100Мбит/с., а в работе преблезительно Максимум до 32Мбит/с.

А оплату берут 150гр.

Мастера на Подключение пришли с Перегаром!!!

Составил на ихнем сайте Заявку что некоректно работает (ТОРМОЗИТ) Интенет, Обещали Что Прийдут Мастера, В Итоге никто не пришол, а мне Сообщили что приходили и у меня телефон был Отключен, Но это не так телефон всегда включен.

Юрий , 28.02.2017 в 20:02

Почему при тарифе 100 мбит/с у меня скорость при прямом подключении всего 70 мб/с, а при подключении через вай фай даже до 30 ели доходит?

Андрей , 20.01.2017 в 14:30

Провайдер AirStreem скатился.

Раньше был отличный интернет, сейчас ужас, на клиентов наплевать, когда интернет плохо работает ответов и помощи не дождаться. Новых абонентов подключают постоянно, но о стабильности скорости не думают. Теперь всем скорости не хватает и они специально людям ставят ограничения.

Александр , 03.01.2017 в 21:30

Хороший интернет)

Хороший сервис, отличный интернет, проблем нету)) Советую всем этот интернет) у меня притензий нету, и не было) Отличная компания)

Андрей , 02.01.2017 в 03:03

Раньше было неплохо, щас скатился. Скорости нет вообще, вечером 1-2 мб. из 100. ТП отмазывается, типа мастер придет и посмотрит проблема у них или у меня. жду три недели…

Аноним , 09.11.2016 в 23:00