Отзывы об интернет провайдерах (Днепропетровск)

Хороший провайдер с отличными ценами, которые доступны каждому. С нормальным клиентским оборудованием, всё отлично работает. Белый IP адрес уже включён в стоимость тарифа, что очень удобно.

Lev , 12 февраля в 00:46

Не рекомендую

Плачу за 1 гигабит =1000 мб, но на входе максимум 170мб, а оплату подняли со 180 грн за мс. до 300. Отключайтесь братья — это кидалово.

Аноним , 28 января в 03:26

Постоянно проблемы на линии, отзывчивость на среднем уровне, профессионализм так же, а так в целом притензий больше нет)

Кирилл , 26 января в 02:19

Нормально

Пользуюсь услугами ужк 6 лет, никаких нареканий нет… Если поломка где-то, исправляют максимум за 5 часов максимум. Ценовая политика: как у всех +/- чуть чуть… В общем доволен провайдером.

оценка 9/10!

Александр , 15 января в 23:28

HomeNET при DTS

Частые проблемы с сетью в час. секторе (то режут, то оборудование ломается, то еще какая фигня), чинят медленно.

Отдельная и очень весомая проблема — полнейшее неуважение к клиенту от службы поддержки. Могут рискнуть нахамить, в чате общение прерывают в любое для них удобное время…

Так что лучше всего именно звонить, а еще лучше с записью разговора.

По технической части — не дай бог что-то сломалось… специалиста в прошлый раз ждал более недели для банальной замены онушки (то выходные, то приедет сегодня, а его нет… занят мужик).

По качеству связи — когда работает, то работает хорошо! В играх 4Game пинг 28-47, вполне нормально как до Москвы. Скорость не падает, тарифной соответствует.

По тарифам — дороговато, подключение нам обошлось в 2500 грн (причем цена плавала каждый день и зависела от отвечающего оператора), тариф 250 за сотку… но то такое.

…службу поддержки на кол однозначно! За что им деньги платят не понимаю.

Аноним , 15 января в 11:20

Где заявленные 100 Мбит/с????

С нового года решила перейти на более быстрый тарифный план с заявленных 50 Мбит/с, но 100 Мбит/с, но разницы никакой, только стоимость, цены все выше и выше, а качество все ниже и ниже, с такими темпами у вас скоро никого не останется, более 10 лет я была с вами, но теперь, видимо, придется с вами расстаться и найти провайдера с более качественными услугами

Татьяна , 06 января в 22:29

ставлю оценку минус и максимальное число какое есть

Кошмар ещё тот, то скорости никакой, то вообще не работает, когда звонишь глобальные проблемы, знаем, работаем, когда исправим не знаем, и так каждый раз, уже бесит, и ответ классный не нравится отключайтесь, пользуются тем что в нашем городе маленьком они монополисты миллионы у ни абонентов, зарабатывают сотни миллионов, а оборудование хорошее поставить не могут, позорище

Евгений , 05 января в 10:45

Не связывайтесь с Фрегатом!

Операторы Фрегата своей коммуникацией делают всё, чтобы клиенты уходили от этого провайдера.

Как роботы твердят о 2-5-ти рабочих дней на ремонт и не двигаются с места.

Подать официальную жалобу не представляется возможным — на сайте отсутствует обратная связь.

В соц.сетях аналогичные отписки.

Интернет стал пропадать часто.

Буду менять оператора.

Не рекомендую никому связываться с Фрегатом!

Светлана , 27.12.2018 в 09:50

зажрались

Живу в частном секторе. Здесь у всех этот провайдер, все столбы в проводах и коробках от Фринет, объявления висят. Решили подключится, в соседних домах через забор уже подключен интернет. Оставили заявку, ждем. Перезвонил менеджер и просто шокировал стоимость «подключения»! 2000 грн. 2000 грн, КАРЛ!!! За что, простите?! Кинуть кабель от столба перед окнами? Подключение стоит максимум 1грн у провайдеров, если например дом или район подключен. А тут, за что? У меня вопрос — Вы че обнаглели??? Мне дешевле Киевстар с проспекта кинуть лично себе, я в шоке, еще и отзывы тут положительные оставляют…

Оксана , 22.12.2018 в 23:23

Ужасный провайдер

Фрегат, где скорость?! Почему я плачу за 100 мбит, но получаю при этом какие-то жалкие 30 мбит??? Это нормально вообще? Про онлайн игры и говорить даже не стоит, в них играть просто невозможно при такой скорости. Ужас какой-то. Раньше все было нормально, но в последнее время ад. Вы совесть то имейте! По тарифу обещаете одно, а по факту ваши пользователи получают такую кошмарную скорость интернета!

Аноним , 22.12.2018 в 00:43

Добрый день, вопрос скорости довольно глобален и решается в большинстве случаев администраторами. Нашими рекомендациями будет совет: оформите пожалуйста оператору заявку на слабую подачу сигнала, а дальше решением уже займется компания. Спасибо