Отзывы об интернет провайдерах (Днепропетровск)

Соломон

Заявленые 50мб интернет провайдера фрегат в реале всегда не более 12мб иногда редко 15мб очень медленно работает, плохой пинг 230-350, на киевстаре был пинг 90мснеиболее 120мс, из плюсов интернет есть всегда, из минусов скорость никакая!!!

Буду переходить отбратно на киевстар

Соломон , 19 октября в 23:03

Добрый день, операторы с радостью примут заявку на слабую скорость, а техники в свою очередь решат этот вопрос. 098/0997344444 Обязательно зафиксируйте ваше обращение. Спасибо

Плохая работа

Проживаю в частном секторе. Когда подключили проводной интернет (несколько лет назад), все было хорошо, можно сказать отлично. Но сейчас (последний год) похоже дела идут у них плохо. Регулярно пропадает связь, если это произошло на выходных или перед ними, никто не устраняет поломки. Да и само устранение проблемы может длиться несколько дней. Поэтому подключать проводной интернет этого провайдера сейчас не рекомендую.

Аноним , 03 октября в 14:31

воруют

скорость не соответствует заявленной, возникшие проблемы по интернету решаются неделями, воруют деньги специально не договаривая информацию в описании тарифов

Анна , 13 сентября в 14:50

И сейчас без связи :(

Регулярно и надолго (4-9 часов) пропадает интернет. Рассказывают сказки про постоянные отключения электричества по вине РЭС — это когда удаётся дозвониться в поддержку. Очень низкая надежность связи.

Вадим Владимирович , 04 сентября в 11:58

Довольно хороший

Более менее доволен провайдером — Vega

Подключат туда, где не подключат другие.

Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

Андрей , 17 августа в 17:40

скорость

Кошмар, а не провайдер.третий месяц решается проблема обрыва интернет соединения! На все вопросы один ответ. Ваш вопрос находится в технической службе! Каждые 2 недели приходит СМС что решениее перенесено еще на 2 недели. Достало!

Роман , 16 августа в 00:33

Киевстар как основной интернет

Я использую киевстар как основной интернет уже около года, могу сказать что ввиду распространености оператора пользоваться интернетом очень удобно, радуют так же и тарифы, они хоть и дорогие зато очень удобные. используя контрактный тариф «Безлим+» я сьедаю по 300 гб в месяц. Самое худшее это политика справедливости, работает так: ты используешь 3гб в сутки после окончания этих гб скорость понижается до 300-800кб/с и до конца суток тебе предоставляется безлимитный интернет, с началом новых суток ты опять можешь использовать свои 3гб на максимально доступной скорости.

Богдан , 05 августа в 03:40

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

Аноним , 21 июля в 13:42

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Очень редко находится время, написать, когда все работает хорошо. Компания будет стараться держать высокий уровень обслуживания и качества.

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы

Нестабильная работа интернет-соединения, плавает скорость, обрывы/провалы припинговании. Пинги уклаываются в пределлах 80 мсек, но бывают провалы на несколько секунд. Вчера и сегодня (16.06.2019) скорсть гуляет от длвух (сначала еле дотянулась до 2), а при последующих проверка- достигала 4.5. Хотя в прошлом месяце я больших провалов не замечал. Плохая стабильность связи и пообласти, особенно в населенных пунктах, п. г. т. В службу поддержки (теперь централизованную!!!) трудно дозвониться: «ожидаемое время ответа оператора пятнадцатьминут». Единственный фактор, который не дает от него уйти — живу вчастном секторе, где нет альтернативных кабельных провайдеров.

Аноним , 16 июня в 12:20

Егор Шувалов

Хуже провайдера и быть не может, скорости постоянно нету, постоянно глобальные проблемы то по городу то по адресу, в поддержке сидят полные дураки, у которызх только один ответ провод напрямую и все, а если у меня планшет, куда мне провод пихать в…??? никому и никогда не рекомендую єту шарашкину контору!!!

Егор , 13 июня в 19:09

Добрый день, скорость не фиксированная и зависит от большого количества факторов. Любой из операторов с радостью Вам поможет сделать проверку. К сожалению, для получения 100% данных, надо подключение напрямую. Данные через планшет, не могут быть корректными полностью. Так же можно вызвать специалиста на дом. Спасибо