Отзывы об интернет провайдерах (Доброполье)

С каждым днем скорость все уменьшается и уменьшается, было раньше только вечером такое, а теперь и днем. При заявленной до 5 Мбит/сек получаю 0.2-0.6Мбит/cек.У моих знакомых такая же беда, мы находимся в разных точках города, и грешить на плохую телефонную линию не стоит! Срочно будем менять интернет провайдера!

Петр , 10.12.2012 в 23:33

УкрТЕЛ массово теряет клиентов

Раньше (2 года назад), приходя в УкрТелеком,видел всегда людей,которые отказывались от их услуг.Думал чего их не устраивает?Пока сам не столкнулся с проблемой.Пинг начал "расти" как грибы после дождя.На данный момент 130-150мс.Обратился туда-"вешают лапшу на уши".То виновата ваша ОС,то обращайтесь в Киев.

Поэтому проще перейти к другому провайдеру,как это делают все, чем портить нервы себе.

Y21CX , 25.10.2012 в 23:08

блин интернет лагает капец как,уже неделю.

сегодня вобще вырубался раз 20 за 3 часа это капец какой-та!

Аноним , 27.09.2011 в 16:59

Работа интернета...

Люди незнаю что у вас случилось...вот на днях подключил этот инет с этим провайдером тфю тьфу...лагов некаких небыло ошибок тоже..бывало что на 1-2 мин инета небыло..а так стабильно работает при моей скорости инет соединения я оценю по 5 бальней шкале как +5 твердо...

Артем , 03.01.2011 в 16:33

Все просто супер.

Чё то не понятно что за олухи жалуються на данного провайдера? В данном случае это или просто чайники которые не могут нормально поставить антену или просто челы которым делать нехрен и сидят и поливают грязью провайдеров. Это же не мобильный инет, и антену нужно направлять в определенное место и будет вам счастье. Я уже пол года сижу на это провайдере и ниодной проблемы небыло. Пинг более 50 никогда не поднимался скорость ВСЕГДА процентов на 10 больше заявленной да и вопросы какие либо решаються очень быстро. Вобщем провайдер супер, правда цену немного бы скосили и был бы идеал.

Григорий , 28.11.2010 в 20:20

Скорость немного плавает,но в небольших пределах от заявленной 1Мб.Обещают через неделю повысить до 4Мб.Сбои бывают очень редко.В общем доволен.

Василий , 07.09.2010 в 09:49

При заявленной входящей 2Мбит/с исходящей 1Мбит/с. Щя входящая не больше 130Кбит/с исходящая 700Кбит/с. беспредел.

tony , 07.08.2010 в 15:30

Проверьте систему антивирусом и будет вам сЧастье!!!

http://floomby.com/content/nZrxlP1Cky/ после проверки антивирусом

http://floomby.com/content/fFuAUtDiYk/ до проверки.

Александр , 22.06.2010 в 00:14

Скорости нет, она не низкая, ее просто НЕТ, была и не стало. Саппорта тоженет, но его и раньше не было.

Аноним , 23.04.2010 в 02:08

Укртелеком нормальный провайдер

Укртелеком нормальный провайдер у меня на работе 8Мб и дома 1Мб. Бывают глюки но у кого их нет. И по цене вполне нормально для средних городов. В больших городах конкуренция там остальные скидывают цену. И за входящий трафик на сколько мне помница по мировым котировкам у Телекома одна из самых маленьких цен. В штатах намного дороже. Скажем так они за последнее время поднялись. Просто по местным конторам сотрудники Укртелекома забивают на клиентов НО ТАКОЙ У НАС МЕНТАЛИТЕТ и из за этого весь гиморой. Я сразу звоню в Киев 0-800-506-800 они вставлят через дирекцию местным и все у всех хорошо : ))

Аноним , 09.03.2010 в 23:34