Отзывы об интернет провайдерах (Дружковка)

Новый тариф 250мб/сек не выжимает больше 40мб/сек. Звонки в ТП помогают ровно на один день, дальше следуют рассказы о том что «вы что-то у себя сделали и у вас скорость заработала».

Аноним , 29 марта в 17:36

отвратительный интернет, скорость скачет, персонал в Дружковке [ЦЕНЗУРА], с клиентами разговаривать не хотят и не умеют. Научите грубиянов работать с клиентурой

Аноним , 30.10.2017 в 19:43

Безответственный провайдер

С каждым днем все хуже и хуже. На вопрос о маленькой скорости-ответили проверяйте нашим тестом, который показывает 80Мб на прием и 90Мб на отдачу, другие показывают 0. 5 и 2. 0 соотвественно, что соответствует действительности. Значит ихний тест изначально ЛЖИВЫЙ! Связь отсутствует-так у них принято решать проблемы с абонентами. Буду переходить к другому провайдеру, т.к. с 2012 года намучался с этими… Просто жалко свое время, да и зачем, ка говориться в пословице«если мы вам не нужны, то… зачем вы нам»

Владимир , 29.09.2016 в 21:53

сегодня,с 16.00, скорость и пинг на одну звезду, "точность теста невелика и зависит от многих факторов"- это отговорка, почему 100 Мбит не показывает,а 0,5 Мбит - запросто !Делайте что нибудь!

. , 19.11.2014 в 20:43

Сателлит

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух с половиной лет. Оценка работе только положительная. По работе и обрывам - на 97% все хорошо, иногда бывают - но все более менее хорошо. Один раз неприятно был обрыв - когда в покере потерял долларов 10. А так по работе инета - нормуль.

Из минусов - эт только невозможно дозвониться в техподдержку когда нет инета.

Андрей , 02.11.2014 в 13:20

Хуже провайдера,чем этот вам не найти!

Можно нормально пользоваться с 12 ночи до 8 утра

В остальное время у меня на телефоне интернет быстрее:)

Max , 09.10.2014 в 22:44

Валентин Терентьев

О своем провайдере могу сказать не много. Знаю, что подводит он меня очень редко, практически никогда нет потери связи. Цена для такого качества не высокая. Если бывают проблемы с кабелем, то работники придут в ближайшее время и все починят бесплатно, если не требуется замена. Удобные способы оплаты.

Валентин , 13.09.2014 в 14:35

Провайдер так себе.

пользовался с начала 11 года. до конца 13. Периодически возникали проблемы. подвисания, часто приходилось реконнектиться. техподдержка на морозе. если у них все работает в офисе, значит у всех все хорошо, вот такая логика. 100 мбит на самом деле маркетинговый ход. заявленные 100 на самом деле 80 по сегменту ЮА-Икс.. за бугор на тарифе 100/100 более 20 не тащит. самый дорогой.

подключился к конкурентам, ни капли не жалею.

Евгений , 27.06.2014 в 21:07

Интернет Дружковка

Добрый день!Я живу в Дружковке по ул.Индустриальная 3,хочу подключить себе Euro net,но по моему адресу нет покрытия,хотя по Индустриальная 2 и 4 оно есть,то есть по четным числам.Сделайте покрытие и по нашему адресу,желающие в нашем доме должны быть,так как все пользуются Укр.телекомом,а он не какой.

Александр , 24.03.2014 в 16:46

Доволен, что мой провайдер Сателлит!

Пользуюсь услугами провайдера Сателлит в г. Дружковка более 2-х лет. За все время только один раз вызывал на дом персонал компании (в связи с ремонтом крыши оборвался кабель), починили менее чем за 1 сутки, доволен службой поддержки. В остальном проблем не было. Для моего тарифа скорость 2 Мбит/с - идеальна, плачу 55 гривен в месяц, трафик не ограничен. Проблем с подключениями нет. Сравнить с другими провайдерами не могу, не пользовался.Полностью доволен.

Ульяна , 29.01.2014 в 20:57