Отзывы об интернет провайдерах (Дунаевцы)

Ужасний інтернет.

його більше нема чим він є. дотогож неберуть трубки щоб пояснити що сталось. погане обслуговування,і дуже поганий інтернет.

аааааа , 25.09.2017 в 14:03

Це просто ужас

Постійні обриви інтернету кучу жалоб і все топтань на місці. Проблемв рішається тільки на час дзвінка коли у вас запитують «інтернет є?»

Viktor , 19.07.2017 в 13:33

низька швидкість інтернету а саме ввечері звязок з представниками взагалі ніякий від зими ще ніхто неприїхав

vlad , 30.09.2016 в 17:34

Уточніть будь ласка деталі вашой проблеми за телефонами технічної підтримки на сайті http://client.dun.km.ua/contacts.php

Могло быть и лучше!

С начала мая скорость была настолько низкая, что пришлось оставить жалобу. Но! ответа по какой причине это происходит-нет уже две недели. Попросила перерасчет денег за это период, ответили отказом (с этой жалобой-просьбой, они быстро управились!!!)

Зоряна , 17.05.2016 в 12:44

Здравствуйте! Зоряна, мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

очень плохое качесво интернета ,невозможно разговаривать по скайпу,нет скорости за которою плачу,прашу принять меры,зарание благодарю,

алла , 08.03.2016 в 13:23

Вечно пропадает, играть невозможно, да что играть, фильмы и видео толком не посмотришь.. только будет возможность сменить провайдера сразу же отключусь! Не советую эту бестолковую контору.

Аноним , 09.12.2015 в 02:28

Пока все хорошо

Скорость интернета всегда сопоставлена заявленной в тарифном плане, вечерами бывает немного лагает видео.

А так все хорошо.

сергей , 04.03.2015 в 20:03

Модем

Укр телеком нормальный модем

Но есть плюсы и минусы

Плюсы у меня на модеме .. Больная скорость

скрин

Минус очень редко пропадает..Но последнее время уже вроди номально!

Дмитрий , 28.04.2014 в 23:59

платиш за 10Мбит/с 100грн в итоге ели дотягивает до 5Мбит/с, перешол на 5Мбит/с за 50грн получаю 0,98Мбит/с вот такой у нас интернет провайдер укртелеком

андрей , 08.02.2014 в 19:22

Я в шоке от этого провайдера...

каждый день приходится звонить в службу с просьбой о переактивации.Скорость ужасная, только понять бы за что 100 гривен платим...

Оля , 24.12.2013 в 20:02