Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

Freenet (o3)
дуже неприємні відчуття від фрінет

умови договору не виконують зовсім, не реагують не наякі скарги.Самий гірший провайдер, категорично не рекомендую!!!

Скотились

Я абонент Фрінета вже 99 місяців без 3 днів.
Протягом всього цього часу все було просто відмінно, але останні 3-4 місяці швидкість на закордон значно знизилась, часто елементарне завантаження драйверів вагою в 400 мб відбувається зі швидкістю 300-600 кб\сек. Звернення у підтримку нічого не дають — оператори відморожуються типу ресурс, до якого я звертаюсь дуже завантажений і так з кожним ресурсом, що знаходиться за кордоном. Завантаження в Steam раніше завжди було 11 мб\сек, зараз максимум, який я бачу — 2 мб\сек, в середньому 600 кб\сек.
Тех підтримка ніяк не реагує на звернення, ситуація абсолютно не змінюється, у всіх знайомих з Фрінетом такі ж проблеми по всьому місту.
Дуже шкода, що провайдер скотився, якщо ситуація не зміниться протягом місяця — буду міняти провайдера.

Мій номер договору: 411301275.

Kyivstar GSM
замануха

каждые пол года повышение на 30%
начал пользоваться в конце 2018 так как было все включено — и телефон и интернет вместе за 100грн. в 2019 уже платил 140. в 2021 буду платить 200.
с таким темпом в 2022 буду платить 300!
ИДИТЕ НА…

Cандро
23.12.2020 в 16:41
г. Житомир
DKS
Странно, что вы до сих пор существуете

На горячей линии техподдержка, если до неё дозвонишься с пятого раза, постоянно отфутболивает словами «мы приняли заявку, ждите». Ещё давно пытался подключить роутер, но сейчас использую его для другого интернета, поскольку с ДКСом «неизвестная ошибка». Другой интренет как раз понадобился для того, чтобы перетерпеть всё то, что подсовывают мне эти ДКСники. Сначала вы отобрали у меня торренты и вообще все открытые порты, затем ограничили мне скорость до 25% по факту от заявленной в тарифе, после убрали стабильное подключение, то и дело прерывая соединение на протяжении 4 часов, затем заблокировали один из VPN-сервисов, которым я уже привык пользоваться. Потом у вас авария одна за другой, и весь город вновь и вновь полдня без интернета. Дома и на работе один и тот же опыт. Горький. Но вам этого показалось мало, и чтобы окончательно достать меня, вы мне два раза насчитали абонплату за июнь. Спасибо, наелся. Потерю одного клиента вы, конечно, не заметите.

Kyivstar GSM
Отличный интернет!

Не знаю почему в некоторых отзывах пишут что постоянно какие-то проблемы, маленькая скорость интернета и т. д. Про тех. поддержку ничего говорить не могу потому что ни разу туда не обращались, у нас подключены 2 телефона, 1 планшет и телевизор, но иногда может подвисать, но это происходит не часто (поэтому за скорость 4 звезды). Цена доступная. Ну, а так в остальном всё отлично!

Sanyo
08.05.2020 в 13:35
г. Житомир
Net-City
Очень стабильно

Доволен высокой скоростью приема и передачи. При заявленных до 60 при прямом подключении выдает 55-61 по ВайФай 40-50. Отличная служба поддержки и мастера высокого класса. Очень доволен.

Олександр, дякуємо за такий теплий відгук! Нам дуже приємно читати коментарі від задоволених клієнтів.

НПО Импульс ООО

Входящая скорость 72.13Мб/с, исходящая 1.84Мб/с, пинг 4мс. И это еще относительно неплохие результаты! Обычно исходящая скорость редко превышает 400-500Кб/с! В эл. письмо даже невозможно загрузить вордовый документ до 1Мб для отправки! Иногда, к сожалению, провайдера «прорывает» — что входящая, что исходящая скорость становятся нормальными… С начала года было раза 2-3… Это как? У меня на работе коллеги вынуждены загружать файлы для рассылки в смартфоны и отправлять со смартфона в сети 4G! Зато все грузится моментально… И да, хотя везде в интернете значится их официальный сайт, загружается только сайт-пустышка с одной неактивной кнопкой!

НПО Импульс ООО
Импульс лутший

Доброго времени суток! Рассказать хотелось бы о наверное самом лучшем из провайдеров г. Житомира, а именно об, Иммульс,. Лучшей похвалой наверное будет являться то что про данного провайдера вспоминаешь только тогда когда оплачиваешь за его услуги. интернет работает ровно, никогда не провисал на моей памяти. если возникают вопросы работники кол центра всегда корректно и понятно объяснят. А вообще надо быть опытными юзерами и не будет вопросов к провайдеру. На этом у меня все.

DKS
...

Пока по неизвестным причинам опять не настал блэкаут, по которому почему-то каждые 2 минуты (в прямом смысле) отключается соединение УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТОРА ЧАСОВ, хочу передать ответственным за подключение и его поддержание лицам, что зарплату вам платят, похоже всего, из жалости, ибо, как обычно, наступило спорадическое отключение Интернета, для чего вам нужен сайт — хз, это декоративная заглушка, болванка без задач, где НУ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ размещать объявления о (не)запланированых техработах (да, это сарказм), зато недавно добавили красочную плашку «Настоятельно рекомендуем во время грозы отключать Ваше оборудование (компьютер или маршрутизатор) и отсоединять от него кабель!» (лол), в колл-центре сидят великовозрастные лбы, которые держат пользователя за идиота и советуют ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ РОУТЕР (если ты, тот чел из КЦ, читаешь это, знай — надеюсь, когда твоя мамаша будет умирать с оторваной ногой, ей посоветуют попить валерьянки и дышать глубже), думаю, это отличная плата за невежественное ссаньё в уши пользователю. Худший провайдер, не подключайтесь к нему даже под страхом смертной казни, по сравнению с конкурентами, свои деньги не оправдывает.

Всё очень плохо

Максимально плохой интернет. Тариф 60мб\100грн не соответствует тому, что должно быть. ОООЧЕНЬ ПЛОХО. На спидтестах пинг максимум 130, но не деле и до 1500 доходит. Скорость уже как месяц скачет от 0.2 до 5мб. Не рекомендую