Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Вано

Тарифы с 1 мая подняли… Скорость (якобы) тоже…

Как было ужасно, так и осталось, — все тесты показывают скорость в 3 — 5 раз ниже заявленной в тарифе. А еще при обещанных 30 М/с IP-телевидение смотреть невозможно

Аноним , 03 мая в 06:22

Не знаю почему, но как по мне, Киевстар обычный домашний рабочий интернет!

Я часто летаю по странам СНГ все что связанно с Veon, работает как интернет для работы (Почта и просто почитать новости)

Играть в игры понятно не возможно — пинг вас подведет! Скорость интернета не главное — главное пинг к серверу

Смотреть фильмы онлайн даже на самом быстром тарифе — нет сил (720 HD максимум)

Ну сеть дилеров так насыщена данным продуктом что просто не понимаешь что из них Киевстар

Плюсы от киевстара??? Есть и такое, самая большая сеть интернет после УкрТелеком, тарифы с телефоном огромный плюс

Легко подать заявку (дилеров миллион) Напишите слово подключить интернет и там все дилеры

Если вы обычный пользователь и у вас нет дома желания играть в игры и смотреть ютуб на телевизоре! Тогда Вам киевстар подойдет

Я лично дома имею 2х провайдеров Flagman и КС

В КС подключил что бы жене телефон пополнять

Анатолий , 11 апреля в 17:20

Киевстар - домашний интернет

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, отдает в лучшем случае 70, а чаще всего меньше 50. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров, чтобы сбежать от Киевстар.

Аноним , 18 марта в 09:21

DiaNet

Подключили недавно в частный дом интернет Дианет. Вся семья довольна — скорости хватает на все наши гаджеты. Всем рекомендую, интернет отличный.

Станислав , 27 февраля в 15:27

Triolan решает

Три с половиной года с Триоланом.

Все просто отлично. Скорость, стабильность, тех. поддержка. Так держать!

Игорь , 18 февраля в 19:08

Я клиент Флагмана уже 10 лет. Впервые увидел рекламу и особенно понравился тариф 100 мегабит, который в 2008 году никто не предлагал. С тех пор я их постоянный клиент, который в свою очередь привел не менее пятидесяти клиентов. Рекомендую услуги этого провайдера родственникам и друзьям, а те в свою очередь своим друзьям. Прежде всего подкупает стабильность. Реально за десять лет, проблем можно сосчитать на пальцах одной руки и то все связаны с электричеством. Кстати с ним у Флагмана тоже все не просто. Был случай, несколько лет назад, отключили в моем доме электричество. Весь народ в доме как привидения со свечками, а я перекинул кабель с роутера на ноут и вуа-ля, у меня есть интернет. Вот так несколько часов и просидел с онлайн фильмами, а народ скучал в темноте. Буквально перед новым годом, Флагман снова меня удивил, ввел новый тариф 500 мегабит. Конечно я не смог проигнорировать сей факт. И снова выше всех похвал. Особо радует обновление онлайн игр на скорости 400-450 мегабит в секунду. Игры от варгейминга и близарда. Торрент разгоняется до упора в 500 мегабит, но у меня не такой огромный ссд, что бы на него качать фильмы. Старый винт, к сожалению, более 300-350 мегабит не выдает. Но процесс пошел, провайдер дает такую скорость, дело за нами, за новыми покупками и впечатлениями.

Я снова и снова, рекомендовал и рекомендую услуги этого провайдера. Если требуется качество, то вам во Флагман.

Александр , 03 января в 20:02

Константин

Живу на поселке Тепличном,

решил подключить 100 мбит по оптоволокну

после оплаты скорость не изменилась, при обращении в поддержку сказали подключится без роутера напрямую… (учитывая что я через оптоволокно сижу:), провайдер плох, обслуживание ни в звезду, и пользуется потому что замены нет

Константин , 28.12.2018 в 02:38

Паршивый провайдер! Не советую никому. Скорость маленькая, платишь за 100 мб. Даже в личный кабинет с первого раза не зайти.

Александр , 22.12.2018 в 21:00

Мой провайдер

Не плохой интернет, скорость реальная, а цена очень хорошая для оплаты за месяц. Иногда происходят отключения интернета, но это терпимо, так же поддержка не очень иногда долго не берет трубку когда звоним. А так не плохой провайдер с ценой 70грнмесяц за 50мб.

Данил , 20.11.2018 в 18:33

Полная ерунда, никогда в жизни не подключайте киевстар, они заявляют 50 мб/сек, а на деле 5: D За это нужно еще платить 100 гривен в месяц: D Надеюсь найти нормального провайдера в ближайшее время, а пока что страдаю.

Иван , 05.09.2018 в 14:31