Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Как было гамно так и осталось

Скорость по факту гараздо ниже чем в пакете подключения. Служба поддержки морозиться, придумывает глупые отдговорки. При проверках связь с серверами ситинета отличная, в мир режут. Нахватались клиентов — канала не хватает

Аноним , 02 декабря в 22:50

PetrovichBoxing

Как только подключили интернет все было отлично.Но в последний месяц интернет просто ужасный.Скорость вечером при скачивание 50-400кб при заявленых 100мб.Пинг постоянно прыгает от 100 до 800

Владимир , 07 августа в 21:32

Здравствуйте! Уверен, что проблема локальная и легко разрешимая, пытались Вам дозвониться, но безуспешно. Перезвоните, пожалуйста, в нашу техподдержку, с 09:00 до 21:00 по телефонам (067) 619-82-77 (050) 451-91-33, либо напишите в форму обратной связи сайта https://www.flagman.zp.ua/contacts/ или личного кабинет https://cabinet.flagman.zp.ua/topics. Мы в кротчайшие сроки решим проблему.

Стабильно

Пользуюсь радиоинтернетом от 16x (пригород, правый берег) уже года 4. Стабильно нормальная связь. Скоростью не блещет, но зато работает там куда кабель не протянуть.

Да, бывают изредка обрывы (2-3 за полгода в среднем) после грозы или отключений электричества, но в 99% связи восстанавливается очень быстро.

Доволен.

Evgeniy , 02 августа в 00:57

Алина Моралес

Пользуюсь интернетом дианет больше года. Мне больше всего нравится, что в дианет всегда можно дозвониться и проблемы решаются быстро. Хотя проблем то особо и не было за все время. Провайдера рекомендую всем.

Анна , 23 июля в 12:22

[ЦЕНЗУРА] а не интернер

скорость должна быть до 50мб\сек, а максимум 400кб\сек вообщем фигня, а не провайдер и роутеры у них плохие...

Артём ... , 06 июня в 01:36

Вано

Тарифы с 1 мая подняли… Скорость (якобы) тоже…

Как было ужасно, так и осталось, — все тесты показывают скорость в 3 — 5 раз ниже заявленной в тарифе. А еще при обещанных 30 М/с IP-телевидение смотреть невозможно

Аноним , 03 мая в 06:22

Не знаю почему, но как по мне, Киевстар обычный домашний рабочий интернет!

Я часто летаю по странам СНГ все что связанно с Veon, работает как интернет для работы (Почта и просто почитать новости)

Играть в игры понятно не возможно — пинг вас подведет! Скорость интернета не главное — главное пинг к серверу

Смотреть фильмы онлайн даже на самом быстром тарифе — нет сил (720 HD максимум)

Ну сеть дилеров так насыщена данным продуктом что просто не понимаешь что из них Киевстар

Плюсы от киевстара??? Есть и такое, самая большая сеть интернет после УкрТелеком, тарифы с телефоном огромный плюс

Легко подать заявку (дилеров миллион) Напишите слово подключить интернет и там все дилеры

Если вы обычный пользователь и у вас нет дома желания играть в игры и смотреть ютуб на телевизоре! Тогда Вам киевстар подойдет

Я лично дома имею 2х провайдеров Flagman и КС

В КС подключил что бы жене телефон пополнять

Анатолий , 11 апреля в 17:20

Киевстар - домашний интернет

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, отдает в лучшем случае 70, а чаще всего меньше 50. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров, чтобы сбежать от Киевстар.

Аноним , 18 марта в 09:21

DiaNet

Подключили недавно в частный дом интернет Дианет. Вся семья довольна — скорости хватает на все наши гаджеты. Всем рекомендую, интернет отличный.

Станислав , 27 февраля в 15:27

Triolan решает

Три с половиной года с Триоланом.

Все просто отлично. Скорость, стабильность, тех. поддержка. Так держать!

Игорь , 18 февраля в 19:08