Отзывы об интернет провайдерах (Знаменка)

Отвратительный интернет

Пользуюсь данным провайдером 8 лет, постоянные проблемы, особенно вечером пропадает, скорость намного занижена чем должна быть. Вообщем вывод отключаться в ближайшее время. Реально нервов не хватает…

Николай , 23.10.2016 в 10:21

непонятные тарифы и скорость

стоит тариф 100 мегабит, при проверке спидтестом показывает 88.77 приём и 94.25 передача, но в торренте непонятным чудом 5.2 метра в сек, на сколько мне известно должно быть 10 стабильно, звонил на гарячую линию и услышал ответ: у вас проблемы с роутером или установите другой торрент, прошу решите мою проблему.

Александр , 25.06.2016 в 04:29

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

Генадий , 07.02.2016 в 20:22

укртелеком отстой

подключил дурак этот "галимый" интернет на свою голову. первые 2 месяца было относительно нормально а потом пошли проблемы. телефон вообще не работает а интернет когда хочет. звоню на гар. линию и матерюсь)). приходят через пару дней чтобы посмотреть( а эти пару дней интернета нет ) и говорит все нормально. звонит куда то там и начинает работать и интернет и телефон. через 2 дня телефон перестает работать а интернет на 4-5 день также начинает сам по себе работать когда сам захочет. + с каждым днем скорость падает практически к нулю. доходит до такого что текстовую странице минут 10 открывает. снова звоню, матерюсь и тд. и так каждый месяц по кругу. в общем отстой. не подключайтесь к этому геморою. а))) и гады уже не хотят трубку брать. приходится с левых телефонов звонить.

Сергей , 30.10.2015 в 18:14

Интертелеком в Знаменске

проживаю в Знаменске. Когда остро стал вопрос об нормальном и скоростном интернете, то решили подключиться к Интертелеком.

Уже 2-ой год и ни капли не жалеем. Они молодцы, ведь у них 3g сеть уже давно и они ее постоянно расширяют и развивают.

Пользуемся беспроводным роутером Huawei ec 5321. Нам его посоветовали при подключении, там же у них его и купили. Сейчас на него вообще цена шаровая.

Относительно скорости, могу сказать, что 2Мб нас вполне устраивает. И скайп, и почта, и ютуб - работают быстро, без зависаний.

Нам этого вполне хватает.

Маслов Костя , 15.07.2015 в 17:23

Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

портал нестабильный,все время проблемы у них какие-то,часто разрыв связи, постоянные сбои соединения.вечером скорость до 1Мб, лишняя трата денег, этот провайдер думает как бы заработать, а не улучшить качество.Постоянно у них свет где-то отключают.Почему меня должно волновать что где то там нет света, блин 21 век все решаемо но не для таких контор которые только деруть с людей деньги.

Аноним , 13.12.2014 в 17:02

интернет Портал перешли на оптику

После перехода на оптику у портала интернет работает отлично, скорость, пинги все ок. И цена 100грн за 50 мб отличная.

Аноним , 04.11.2014 в 18:19

интернет Портал набирает клиентов но не улучшает оборкдование из за чего проблемі со скоростью

Роботает не стабильно,вечером вопще лучше через телефон заходить пинг идет за 200 скорость 1 мб. платитса за 4мб.

Юрий , 06.07.2014 в 22:27

Хорошо

Для 50 гривен в месяц 5Мбит стабильной работы.Скорость от 4,4 днем до 5,3 ночью.За год было три дня что шли сбои,но после звонка на гор.линию делали.Короче не жалуюсь.

Андрей , 29.04.2014 в 02:55

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)

александр , 20.01.2014 в 07:56