Отзывы об интернет провайдерах (Знаменка)

отсутствует скорость за которую платим

приехали "спецы" с Кировограда,посмотрели и проверили скорость соединения и сказали что это нормальная скорость,а скорость соединения недотягивала и 5 мегабит,а плачу я за 100 мегабит,пожалуйста решите мою проблему или я росторгну договор свами.

Сергей , 03.01.2014 в 21:36

постоянные обрывы связи в последнее время.через пару секунд все нормально.еще пару секунд и обрыв опять.оператор интертелеком.

Александр , 17.10.2013 в 11:04

Пользуюсь услугами этого провайдера уже давни и вроде,до этих пор, проблем небыло.Последнее время задумываюсь о смене провайдера,плачу за 5 Мбит а получаю фактически от 300Кбит до 1,3-2Мбита.Плачу стабильно за телефон которым не пользуюсь и за интернет.Живу на южной стороне в частном секторе.На улице 11 человек пользуется услугами Укртелекома,будем искать другого провайдера и вместе все отказываться от услуг,поверьте,уже достали.Звонили в Киев,все пофиг,реакции нет.

Hmorhok , 21.09.2013 в 09:20

Инет отстой

Интернет отстой, (5 Мб/с) пропадает, появляется, притом очень часто, играю постоянно в танки-это капец пинг прыгает выше некуда,короче он больше нервов съедает чем МБ.

А сервис как всегда начинает съезжать то на модем,то на роутер,хотя все работает отлично.

Даже вот сейчас когда пишу, он то есть 5мин. нет 10мин, отзыв нормально оставить немогу. Конечно не всегда такое, где-то 30% работы в месяц.

Алексей , 14.01.2013 в 13:00

Portal

Хороший интренте в Знаменке, проводят в частном секторе, отличное качество.

Проводят по wi-fi и кабелю по технологии 2,4ггц и 5ггц.

Дмитрий Матосов , 16.10.2012 в 11:32

Отвратительно

Хуже провайдера не встречал...И это называется 3G.МТС и Киевстар на GPRS дают большую скорость, не говоря уже о том, что постоянно происходит разрыв связи. Расстояние до вышки меньше километра - сигнал отличный, а скорости нет.Причём не только у меня, все знакомые тоже проклинают этого оператора. Короче хреновейший провайдер, никому не советую...

Виталий , 12.11.2011 в 23:32

сравнивать не с чем.

пользуюсь Домолинком 1.5 года в целом было неплохо а вот в последние пару месяцев загружаться стал плоховато.скорость не всегда соответствует .но думаю вся причина в устаревшем оборудовании нашей Знаменской связи.абонентов много а аппаратура такую нагрузку не тянет. может в ближайшее время что либо сделают? что очень бы хотелось.но все таки скорость увеличилась по сравнению как было вначале.ждем нового с нетерпением.а сравнить нам не с чем других провайдеров нет.

сергей , 05.11.2011 в 18:03

На сегодняшний день один из лучших в городе, в службу поддержки ни разу за 3 месяца не обращался. Скорость 8-12 мб за 100 грн. в месяц!

Владдимир , 03.02.2011 в 19:29

Интертелеком г...

Скорость г..., если раньше стабильно был 1 мб\с то щас 200-500 кбит\с, постоянные дисконекты, вот пока писал это сообщение, за это время уже было 2 дисконекта, ищю другой провайдер, а если ребята с Интертелекома не одумаются то вскоре клиентов у них вообще не останется....

Артём , 23.12.2010 в 23:08

интернет УЖАС

Не связывайтесь днем скорость максимум 220 килобит а вечером вобще 60 и это при том что живу недалеко от вышки.

Руслан , 17.11.2010 в 17:42