Отзывы об интернет провайдерах (Золотоноша)

Отличный интернет

Скорость интернета отличная, все "летает", обслуживание на высоте, реагируют на проблемы в сети оперативно. В принципе и обращался с неполадкой всего один раз - переустанавливал Винду и слетел МАК-адрес привязки к провайдеру. Моя вина. Все объяснили, настроили, все работает. Мастер отличный, вежливый и профессиональный. Цены, относительно других провайдеров, невысокие. Очень доволен провайдером.

Вячеслав , 03.04.2017 в 10:44

Мастера

Пришел мастер домой ремонтировать интернет, грязный/зачуханный, очень сильно шел не приятный запах с его ног, уже как 5 минут не может выветриться. Обслуживание ужасное, не доволен!

Юлий , 30.08.2016 в 10:39

Wi-Fi Line

Соединение с сетью всегда есть (не то что в укртелекома), но платить 100 грн за 1Мбит/с - как-то дороговато. Пока что в этом городе нет лучше.

Виталий , 13.08.2015 в 14:19

цензурных слов нет!

Четвертую неделю подаем заявки на устранение неполадок с интернетом. Четвертую неделю слышим о проблемах с кабелем или о ещё каких - либо технических сложностях укртелекома, которые в принципе не должны волновать потребителя. Интернета нет.Просто сборище уродов, кормящих обещаниями своих клиентов. Очень не рекомендую данного провайдера, особенно для частного сектора.

Ирина , 14.03.2015 в 21:41

Издержки маленького города

Это я не умею пользоваться или меня надули? У меня скорость предусмотрена до 2 Кбит/с, а получаю я, в лучшем случае 1,5 а чаще 0,5 Кбит/с. Говорят: "Извините, лучше не получается".

Юля , 21.01.2015 в 09:48

очень плохой нэт

это не нэт а просто нервотрепка!!!! вечные проблемы на пратяжение 3 лет и нет больше провайдеров!!!и делать не хотят не че и это по всему раену. и максимум что могут дать и то через связи это 2 мб!

антон , 21.10.2014 в 23:41

Это не интернет, это лажа.

Интерелеком - редкостно ужасен, почему? вы хотите сказать, что в 2014 году можно лазить в интернете на скорости 20кб/с? хах, не смешите.

Даже Контакт грузит по 1-2минутам. Живу не в Золотоноше, а в сельской местности. Но могу оценивать его как за [ЦЕНЗУРА], ибо считаю, что это только кража денег. Если у тебя есть лишнее 500-1000гривен каждый месяц и это уже 200 гривен на безлимитный интернет и примерно 300 гривен на активацию всех дополнительных услуг. Тогда естественно у тебя будет хороший интернет на скорости до 1мб.

Валерий , 29.08.2014 в 02:17

Худший провайдер в мире!!!

Каждый день выбивает, скорость наамонооого ниже заявленой. Постоянно скакает скорость. У меня например тариф за 100грн( 100 Мб/с) а в реале 200-250 Кб/с. Жду с нетерпением MClaut ISP там хоть и по вайфаю но скорость!!!

укек , 14.02.2014 в 00:14

Интернет средней скорости очень высокой доступностью.Для просмотров фильмом подходит на среднем качестве.

vlad , 02.01.2014 в 17:53

Отвратительный провайдер

Хуже чем Укртелеком я провайдера не встречал.

Скорость всегда намного ниже заявленной.

Постоянно что-то с линиями и оборудованием и из-за єтого часто что-то срівается по работе.

Вообщем если работа связана с интернетом, то

на них положиться нельзя!!!

Алексей , 07.06.2013 в 12:12