Отзывы об интернет провайдерах (Ильичевск)

Уже пользуюсь много лет, крайне доволен, даже с учетом того что подняли цены.

Скорость соответствует, поддержку всегда находил, а не ждал часами.

9\10

Андрей , 04 мая в 10:52

Однозначно лучший провайдер.Оперативная и корректная поддержка. Скорость соответствует заявленной. Вполне демократичные цены.

Аноним , 10 апреля в 03:58

Бесит, раздражает, вводит в уныние и нагоняет тоску.

Начну с главного-со службы поддержки: она есть где-то, но не там, где тебе нужно. Чтоб обратиться, нужно часами слушать робота, музыку, после чего робот бодрым голосом сообщает тебе, что в данный момент все операторы заняты, попробуйте завтра, или, никогда… Ладно, оставляем заявку на сайте (найти достаточно сложно рядовому пользователю), и, всего через 3 дня мне пришла смс с очень информативным текстом:« Ваша заявка принята, спасибо». Короче, 3 недели приходили смс о том, что что-то там откладывается, переносится и тд., в итоге, через месяц пришли два хлопца, покопались на чердаке дома в роутере, перекинули, по их словам, кабель, и ушли… Проблема осталась. Составлять новую заявку-лень. Менять провайдера-пока тоже лень.

Скорость: тут все просто-в течении дня это будет около 30 мб/с при заявленной 50. Вечером начинается трэш с падениями от 4 мб/с до Марианской впадины. Обрывы регулярные, примерно от раза до 10 в день.

Цена выше, чем у конкурентов, качество ниже среднего.

Буду менять провайдера, никому не рекомендую, разве что, мазохисту с уклоном на нервные срывы от обрывов связи во время игры в WOT.

Сережка , 10.12.2016 в 22:02

мой верный выбор

По Оператору GCN.ua, скажу несколько слов.

Подключили меня в 2007 году.,Скорость соответствует заявленной.за все время пользования услугой Доволен. Отмечу , что Я один из привередливых клиентов. Были вопросы с оплатой через терминалы, но Директор молодец, постарался и в этом, теперь можно оплачивать круглосуточно, что для меня лично важно.

Жаль, что FTP закрыт. т.к. вышел закон о интеллектуальной собственности. Подведя итог выше сказанного, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто решил подключиться ко всемирной паутине, через данного провайдера.

nikessv , 14.02.2016 в 21:37

Пипла НЕТ

Был Пипл, да весь кончился.

В Ильичевске без всякого предупреждения исчезла точка обслуживания.

Вместе с ней, естественно, исчезли и 260 грн. на счете. Как выяснилось в размовах с оператором, теперь во всей Одесской области нет точек обслуживания.

Что сказать!!!

Я начинал с PeopleNET и был им искренне доволен.

Писал плохие отзывы о МТС 3G.

Теперь у МТС ЛУЧШИЕ ТАРИФЫ, а Peoplenet полностью оправдал свое названия - ПИПЛА НЕТ.

Валерий Семенов , 23.11.2015 в 18:10

ВЕГА

Пользуюсь Вегой год, очень доволен провайдером, скорость соответствует заявленной, даже больше заявленной. Интернет работает без сбоев и обрывов

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Александр , 27.08.2015 в 22:47

пользуюсь, больше года, в начале года были какие-то дисконекты, но уже несколько месяцев все работает стабильно, техподдержка работает нормально, правда не всегда реально дозвониться...

Александр , 03.06.2015 в 12:22

Пользуюсь полгода,тариф анлим.

Выдает 12\12 без проблем.

В поддержку пришлось обращаться всего 1 раз когда мой роутер начал барахлить,и долго не мог понять причину. 5\5

Аноним , 24.05.2015 в 15:23

Прикол: после повышения абонплаты - БАНАН вам, а не скорость... Закономерность у них наверное такая :)

Дмитрий , 02.03.2015 в 21:38

Очень слабая скорость интернет соединения..хотя данные телефона отличные!Очень долго грузятся страницы! Есть программа для работы, но работать невозможно из-за плохой скорости соединения!

Сергей , 12.01.2015 в 12:30