Отзывы об интернет провайдерах (Ильичевск)

Все очень хорошо!

Все очень хорошо.Работает отлично!!Без тормоза и т.д.Советую всем купить этот интернет провайдер!!!

Artem , 16.09.2014 в 00:24

Отличный провайдер! Все ниже сказанное просто накрученные бред

Дмитрий , 10.01.2014 в 18:37

Поршивый провайдер

Не нравится мне этот провайдер, постоянно низкая скорость интернета... Хоть и подразумевается "До 50 Мбит/с", по большей части 2-8 Мбит/с. Буду искать альтернативу. Да и цены большие в наше то время.

Олег , 09.01.2014 в 14:26

Большая ошибка, подключиться к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Nat , 20.11.2013 в 00:12

Качество услуг интернет провайдера ООО "Глобал-Сити-Нет" мягко сказать не очень. Заявленая скорость далека от реальной, постоянно лагает, а IPTV с безплатными 160 каналами удовольствие для настоящих мазахистов! Если вы являетесь владельцем элитного жилья от строительной фирмы "AББО", то вам придется с этим смериться, потому как другого провайдера возможности провести нет.

Аноним , 13.11.2013 в 16:17

Вега

Согласен провайдер в нашем регионе очень плохо работает , выкидывает, скорость ниже за что плачу, пинг большой и тд..

Игорь , 28.10.2013 в 20:53

4/5

Первое и самое главное пожалуй - это абонплата. А она очень даже приемлемая.Со скоростью тоже никаких проблем нету - всегда заявленная скорость(в соотв. с тарифом) в данном случае - 50мбит/с. Не было такого еще чтобы она падала ниже плинтуса.Служба поддержки хороша но бывает такое что дозвониться нереально.

Самый пожалуй главный минус перебои в работе интернета,частые дисконекты на 1 секунду(что не критично однако это не приятно особенно при просмотре длинного видео ролика или игровой сессии),более редкие на пару минут.Бывают и более длинные перебои но их компенсируют.

В целом не плохо,но когда то было лучше.

Иван , 28.10.2013 в 04:34

Первый месяц из-за обрывов раз 10 вызывал поддержку, пока мне не продолжили специальный "внешний" кабель.

Далее год работал очень хорошо, был доволен.

Сейчас уже 6-е сутки нет интернета из-за "перегрузки в электросети города". Как я понял - из-за того, что кто-то отключает свет в помещении, где находится коммутатор моего дома.

Ничего с этим делать они не хотят, поддержка ничего сказать не может.

Придется искать другого оператора, который сможет решить эту проблему.

Киевстар - большая контора, для которой отдельный клиент не имеет значения. Специальных решений в нестандартной ситуации не будет.

Виктор , 16.09.2013 в 19:06

Пользуюсь год

Со вчерашнего дня повысил пакет до "Свободного" Прироста в скорости особо не заметил. Днем иногда пропадает. Иными словами до последнией неделе был доволен. Теперь возможно сменю.

До этого был Глобал сити нет. Они еще слабее чем киевстар и хуже обслуживали.

Vlad , 12.09.2013 в 17:41

РЕКОМЕНДУЮ!

Пользуюсь ровно год.За этот период один раз! в течении недели сбоило-перезвонил:отремонтировали.

Скорость в среднем 36 Мб:сек. от заявленных 50 (тест скорости на http://2ip.ru.) При скачивании файлов на быстрах ресурсах-до 46-48 Мб:сек.Сеть чистая червей и атак не наблюдал-стоит роутер от Kyivstar.По отзывам соседей (мой микрораён) всё норм. тфу-тфу-тфу

Руслан , 13.08.2013 в 18:54