Отзывы об интернет провайдерах (Калиновка)

Интернет от ВінАстеріска очень качественный, ним пользуемся с 2013 года. Заявленная скорость — 100 Мбит/с, реальная — 70 — 90 Мбит/с. Интернет пропадает если у них технические работы, из-за сильного шторма или выключения света. Поддержка доступна с 10 до 20 часов. Имеют сайт и проверку счёта. Если ты не имеешь на счёте, у тебя автоматически появляется кредит на 25 грн. Если не успел заплатить, в браузере будет окно что нет на счету. На моё мнение, этот провайдер качественный, в отличии от TVin’а и УкрТелекома.

Аноним , 30.06.2018 в 22:44

Дякуємо

придбали десь тиждень тому. сусіди порадили. у них вже роки зо два є така модемка. Ми задоволені. Швидкості в принципі вистачає. Ось сьогодні вимірювали вранці було біля 5 Мб/с.нам подобається.

Аноним , 10.03.2017 в 11:59

Доброго дня.
Дуже раді, що Вам подобається.
Гарного Вам дня.

Нормально. но я не думаю что это предел мечтаний. но заявлено 100мб. а в действительности около 20мб/сек. Вот если бы это был беспроводной то да...

Сергей , 08.02.2014 в 05:36

Мего интернет

Очень нравится скорость, и очень отзывчивая администрация,правдо дороговато стоит подключение, но я уже почти 2 года пользуюсь так что в общем, низкий поклон от Андрея Гуртового ув. создатели и работники данного провайдера.

Андрей , 18.10.2013 в 16:28

Давно пользуюсь услугами Кристалла. Как качество и-нета, так и сервис на высоком уровне. Аварийные моменты устраняются очень быстро. Поддержка адекватная и приятная. В общем, другого такого провайдера в нашем городе нет.

:Жупфигальфиумсчик: , 25.05.2012 в 17:29

Классный интернет!

Все время работающий интернет! Больше нет слов! Качество + стабильность + скорость +!

Постоянно улучшение тарифов! Кстати новый тариф очень радует 100грн - 100мб зарубежка!

Chaki , 21.02.2012 в 04:25

Классный провайдер, скорость после лан4евера летает, что ещо надо? плачу только 100грн, а скорость до 100Мб/с это вообще огонь по сравнению с лан4евером!

Анонимус , 04.02.2012 в 17:32

Скорость отвратительная, вместо 3 Мбит/

входящая редко дотягивает до 1,5, а вечером

0,5-0,7 ,исходящая 0,5 , а вечером бывает

0,03-0,05 , а бывают дни, что 0,01.

Анатолий , 10.02.2010 в 15:25