Отзывы об интернет провайдерах (Каменец-Подольский)

Интернет плох, скорость как у жигули, операторы умерли ещё в 2012 году. Надеюсь вы до конца жизни будете им пользоваться. Худший из худших провайдеров, может посоперничать только с укртелеком, в категории, кто хуже

Дмитрий , 26 марта в 00:44

не провайдер а кусок дерьма

соединение не стабильное скорость соединения не стабильная)390 звонков сделал пока мне посчастливилось услышать голос оператора — в ходе милого разговора выяснил что у потребителя практически никаких прав нет максимум что можно сделать связаться с администрацией (боюсь подумать сколько звонков надо сделать туда) и они уже возможно подумают что делать, и ещe маленький момент в роботе с клиентом с огромным негативом — звонок к оператору начинается с того что он ворует у клиента 10-20 минут его жизни доказывая что проблема у клиента в место того чтоб следить за оборудованием на маршрутах (вывод — кто имеет желание подключиться к интернет сети ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ -крейзи нет-ВАС ПРОСТО ОБВОРУЮТ

Владимир , 30.09.2018 в 12:33

Жахливий інтернет

Оскільки живу в районі, мені на превеликий жаль доступний лише цей горе-провайдер.

1. До колл-центра не дозвонитися - орератори постійно зайняті, слухаю музичку по 20 хвилин.

2.Вчора оператор колл-центра зареєстрував мою заявку і пообіцяв що майстри звяжуться зі мною найближчим часом. Де там - глухо, як в танку.

3. Якби ви бачили роботу "майстрів" Укртелекому, мій будинок обвитий проводами і проводками, які рвуться, друться і тд.

4.Швидкість інтернету жахлива, він працює надзвичайно повільно, висне і тд.

Шановний Укртелеком не забуває присилати р-ки, але забуває надавати якісні послуги.

Ворогу не пораджу з ними звязуватись!

Диана , 13.11.2017 в 14:02

Телевидение

Если телевидение бесплатно.то оно может и не работать.по телефону отвечают очень мило и приветливо.а воз и ныне там!Два месяца не работает!Одни обещания.культурно обманывают!

Людмила , 03.08.2017 в 17:16

Лучший провайдер

1. Служба поддержки

2. Время реакции

3. Скорость

4. доп. услуги

5. IPTV

6. телевидение аналог + цифра (бесплатно)

По сути лучший провайдер. Толковы сотрудники.

Evgeniy , 27.03.2017 в 16:48

Провайдер от Бога

Проживаю в селе, пользуюсь интернетом (если так можно сказать), тариф 2 мегабита, реальной скорости 120 кб / с (((, сдирают [ЦЕНЗУРА] 135 грн, звонил на горячую линию, бесполезно, значит там одни олухи работают которые сдирают деньги и больше ничего не делают, не советую вообще пользоваться этим провайдером, лишь головную боль заработаете!!!

Андрей , 12.03.2017 в 23:12

Скорость ужас.

Пообещали скорость до 100 МБ-в реале дают 1,5 максимум. Фильм 1,4 Гига качается 25-35 мин. Ужас. Не советую никому интернет от Киевстар.

SBU , 27.01.2017 в 19:09

Супер провайдер!

Отличный быстрый, стабильный провайдер! Рекомендую! Отличная техподдержка, и кабельное тв в придачу. crazynetwork лучшие!

Ира , 11.12.2016 в 12:16

Не провайдер, а шарашкина контора

Постоянные перебои в работе с интернетом, как не позвоню, один ответ, перезагрузите устройство, заявленная скорость в тарифном плане по дом. интернету 50мб/с, тестирую на всех известных мне сайтах, максимальная в течении дня была 4мб/с.

Andrey , 22.11.2016 в 19:16

Супер провайдер

Провели опто волокно в офис, скорость 100мб/с в обе стороны. Никаких проблем за два года, никаких сбоев. Все супер!

Андрей , 01.11.2016 в 14:50