Отзывы об интернет провайдерах (Кировское)

Все очень плохо.

Вроде бы и неплохо, что теперь будет свой провайдер (Укртелеком стал Комтел (в реале, видимо, Дидан) здесь:) , однако с Укртелком проблем не было: скорость отличная, сбоев было очень мало за почти 10 лет использования. А теперь... либо ничего не грузит, либо с ооооочень большой задержкой, подключения к сети не было 15 дней с 1го марта. В общем, сплошное разочарование... Посмотрим еще несколько дней, как будет. Если ничего не изменится, то лучше перейти на другого провайдера.

Недовольный клиент , 17.03.2017 в 13:18

все устраивает - но везде уже безлимы с меньшими затратами на подключение а мы все в 20-том веке топчемся(((

Александр , 08.09.2010 в 06:08

Всё норм

На Ого уже год с лишним, заказана скорость 2мбит. В основном всё норм, но иногда всё же скорость падает ужасно. Радует что редко и ненадолго.. Был период времени когда постоянно разрыв связи был, замучил весь сервис. Переустановил винду, и все разрывы исчезли.

Аноним , 07.05.2010 в 22:47

Укртелеком

Всё уже ГОВОРИЛОСЬ ниже. Если пингует сильно - у Вас линия плохая, пусть работники этим занимаются

Лично я доволен ОГО, уже полтора года на нём сижу:)

Никита , 30.03.2010 в 04:12