Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольское)

Не плохой провайдер

Дорогие друзья! Если вы находитесь в поисках наилучшего соответствия тарифов и заявленных параметров домашнего интернета, то убедительно рекомендую Bi.Net-telecom. Скорость интернета отличная, перебоев почти нет, до тех поддержки дозвонится можно. Отличное сочитание цена/качество.

Береговенко , 03.05.2018 в 20:57

+ Дешево, 100 Мбит,

— Самый большой минус это то, что вечером начинаются потери пакетов и поиграть в онлайн игрушку или посмотреть твитч очень проблематично.

Андрей , 09.06.2016 в 05:08

фантастика

Шесть месяцев на Диалоге. Спрыгнул с Змиев-медиа так как задолбали своей тупостью и жадностью.

Скорость даже вечером не снижается ниже 90 мегабит.

Доволен как слон.

И платить можно прямо с банковской карты.

Владимир Викторович , 15.05.2016 в 15:25

отзыв

Качество интернета у Ситилайна на высоте, пинги отличные, до этого был на УТ, разница - небо и земля. Редко бывают пропадания, но бывают. Техподдержка адекватная. единственное, что разочаровало это то, что убрали IPTV с приходом ДНР , все остальное на высоте

кирил , 18.10.2015 в 10:21

Диалог отличный интернет

Каждый божый день пользуюсь интернетом перепробывал всех провайдеров но Диалог самый лучший и дешевый ДИАЛОГ ФОРЕВЕР но служба поддержки желает лучшего

Alex , 02.11.2014 в 21:00

Всё отлично

Подключил интернет, все отлично работает. Сбоев нету, скорость хорошая. Радует. Cпасибо за довольно хороший интернет. Советую всем... не пожалеете :)

Александр , 11.01.2014 в 01:05

Минус

Ну очень частенько прерывается связь!Каждые 5 мин.срыв...! Видать как На МТС народу поднабрались,так и сервис к г... скатился?

Александр , 18.08.2011 в 17:33

Отстойный провайдер

На депозите постоянно типа с вашего ИП-адреса уже идет скачивание.

Если кто то из пользователей получит бан по ИП-адресу,то в бане сидит половина пользователей!

Фобос , 09.05.2010 в 15:38

СКОРОСТЬ ТОРМОЗ

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ 490рублей. НЕ МОГУ ТОЛКОМ СКАЧАТЬ ДАЖЕ 6 МБ ФАЙЛ.ПОСТОЯННО ОШИБКА.

КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ , 27.07.2009 в 20:53