Отзывы об интернет провайдерах (Конотоп)

Дата Сервис

Пользуюсь три месяца ......ВСЕ СУПЕР ....Тех поддержка на уровне. Валит 10 Мбит что утром что вечером и это безпроводной

Виталий , 05.02.2015 в 22:00

Вылетает

В течении последних 5 дней , где-то в 16:30 , резко падает скорость в много раз , и каждые 10-20 минут вылетает самое подключение к интернету .

Влад , 01.12.2014 в 18:15

Средне

Скорость соответствует заявленной. Были проблемы с пингом. Пока не позвонил - проблема не решалась. Оборудование старое, не выдерживает. Новое - не выделяют. За 130 грн/мес - 512/256 килобит/с.

Подумываю перейти на УТК. Дешевле и скорость выше. За 90 грн/мес - 5 мегабит/с.

Анон , 29.01.2014 в 23:07

не работает по вечерам

Как перешли на динамический ip по вечерам постоянно пропадает соеденение.

Как надо интернет - его НЕТ!

serj , 06.10.2013 в 23:23

Не посоветую даже врагу.

Провайдер - плохой. Низкая скорость + постоянные вылеты за немалые деньги. Будет возможность слезть с зурба - сразу же её реализую.

Виталий , 10.09.2013 в 14:25

Провайдер полная лажа

Скорости в 1 мегобит нет, то у них зима(всё замерзло) то лето(перегревается оборудование), сижу на этом провайдере уже 7. За 7 лет постоянно из месяца в месяц у них какие то проблемы. Служба поддержки ужасная! Была бы возможность переключился бы на другого провайдера. Народу подключили много, оборудование не выдерживает. Пропускная способность падает. Менять оборудование ни кто не собирается, зато деньги лопатой грести им нравится. Минус, минус и ещё раз минус!!! По поводу предыдущего поста что скорость падает, всё бред... Интернетом не пользовался включаешь, а мегобита и в помине нет. Так что байка про снижение скорости в 2 раза не катит!!!

Влад , 07.05.2013 в 00:24

Пользуюсь тарифом до 30 мбит. Скорость ниже 29 мбит не падает. Раньше был на Зурбагане, ох и натерпелся. Пан-теелеком молодцы.

Николай , 06.04.2013 в 00:06

6,5 из 10

В целом все неплохо. Но пользуюсь только из-за того, что нету ничего лучшего. Скорость часто не совпадает (ниже ессно) с заявленной. Часто бывают "профилактические работы" которые порядком мешают. Еще раз повторюсь, пока в Конотопе, если нету возможности перейти на файбернет лучше ничего не найти.

Андрей , 20.03.2013 в 16:59

ЗУРБАГАН

В Зурбагане к клиентам относятся отвратительно, хамят, врут постоянно. Например, обещают подключить Файбернет в течении 1.5 месяцев, проходит время, а они оказывается ещё даже и не собираются подключать. Чтобы подключить, мы должны ходить каждый день и требовать от них. Кстати, и директор там тоже под стать своим подчиненным.Не ценят они своих клиентов, короче, уровень обслуживания очень паршивый. Люди, не советую я вам обращаться в Зурбаган!!!

Наташа , 02.03.2013 в 20:46

Полный отстой

Письмо которое я написал на «Интертелеком» 11.02.2013 и не получил на него ответ:

В последнее время, скажем так, после Нового года, качество Ваших услуг заметно ухудшилось! Обрывы связи, глючность, низкая скорость, при которой трафик расходуется можно сказать бесполезно! Полноценно пользоваться интернетом, так как раньше не получается, да и трафик который не безлимитный «уходит» неизвестно куда!?.

Один мой знакомый был подключен к Интертелекому и уже отказался! Подключился к «Зурбаган» ( http://www.zurbagan.tv/ ). И вот сравните их («Зурбагана»)цены и траффик со ценами «Интертелеком» и траффиком. Для примера, я пользуясь Интертелекомом и за 2 гига плачу 60 грн. Которые «палятся», как я уже писал, непонятно куда. А вот «Зурбаган» предоставляет скорость до 100мБит/с , 10 гиг за 50 грн. Либо неограниченный траффик со скоростью - прием 8 мБит, передача 3 мБит за 60 грн. Ко всему еще, в «Зурбаган», если не оплачивается несколько месяцев интернет, то он просто не работает в неоплаченные месяца, а в «Интертелеком» с истечением какого-то срока «сгорает» номер который нужно восстанавливать за отдельную плату.

Я вот так посмотрю... посмотрю... на это все.. и вскоре сам собираюсь отказаться от услуг «Интертелеком». Воспользоваться тем же «Зурбаган». А то, что «Зурбаган» проводной интернет, меня это не печалит! Честно говоря, знал бы, что вот такая «картина» будет, я бы вообще не связывался б с «Интертелеком»!

Если в ближайшее время не будут приняты меры по улучшению качества услуг и количеству траффика и т.д., я попросту откажусь от «Интертелеком», а также выложу этот текст на всенародное обозрение (на форумы)! Раз «Интертелеком» наплевательски относится к своим клиентам, то пусть клиенты знают, что «Интертелекому» существуют хорошие альтернативные провайдеры!

С уважением, Александр,

пользователь «Интертелеком» в г.Конотоп (Сумская область)

Александр , 14.02.2013 в 13:15