Отзывы об интернет провайдерах (Королево)

Неудовлетворительная поддержка

Здравствуйте,

будьте готовы к тому, что при звонке в поддержку робот ответит вам, что специалист освободится через 26 минут.

Ещё интересно отношение к клиенту само по себе.

Я оплатил авансом услуги провайдера до 10 июня.

29 мая случился ураган и магистральная линя оказалась повреждённой. К 10 июня её не восстановили, то есть 12 суток я не пользовался услугами провайдера, котрые ранее оплтил.

Представитель провайдера убедил меня, что следует заплатить за следующий период, а потом произведут перерасчёт. Я так и сделал, но компенсировали мне только 2 суток, а не 12. Это как?

НетБайНет не признаёт того, что линия была повреждена?

Виктор , 25.06.2017 в 14:19

Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу на электронный адрес support@netbynet.ru для проверки Вашего обращения. В письме просим указать лицевой счет, ФИО и адрес подключения.

Обслуживание клиентов отвратительное! Если будет такое отношение к клиентам многие разорвут контракты.Не можно так обманывать людей!Всему хамству есть предел.Это на прямую касается провайдера обслуживающего с.м.т Королево.Задумайтесь пожалуйста, люди - не скот!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 02.06.2011 в 20:41

По тарифу тянет=)

тариф 1 мбит:

MjO_lo , 27.04.2011 в 17:19

норм

по тарифу тягнет но пинг не очень!! показать картинку

Аноним , 02.12.2010 в 21:54

Хых...

Входящая скорость идет нормально 1 мбит.

Исходящая должна быть до 3 мбит на офф сайте написано.

Входящая скорость 1021.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 571.05 Kбит/сек

Пинг 96.697 мсек

korolevo , 17.09.2010 в 16:01

ОГО тебе +

Мне нравится ОГО скорость на все 100 даже больше у меня тарифной план 1мб а идет 1.12 мю))))

еще не отключался ниразу)

Dj___+ , 20.04.2010 в 20:22

Норм!

Вобщето Нормальный провайдер, мне нравится, скоросто нормально идет. ну Короче все норм)))))

chika bom , 03.02.2010 в 17:19