Отзывы об интернет провайдерах (Корсунь-Шевченковский)

Общее впечетление.

Вообще скорость хорошая в пределе 18 — 30 Мб, но заявленная 50 -Мб и пропускная способность местами хромает при скорости 20 — Мб не удается загрузить страницу, но к счастью бывает это редко. Радует то что линия подходит по оптиковолокну прямо в дом и особых потерь нет! Цена разумная на мой тариф (описан выше) 140 грн в месяц! На мой взгляд лучше чем всякие там укртелеком и беспроводные типа интертелеком!

Павел , 12.05.2016 в 12:01

Интертелеком

Из-за небольшого выбора провайдеров 3G интернета для дачи - пришлось выбрать именно Интертелеком. Сигнала без внешней антенны в моей местности просто нет, купив антенну 24Дб - думал, закончились мои страдания, но не тут-то было. Стандартная софтина модема показывает полный сигнал сети, а скорость не выходит за пределы 1мб/сек. Техническая поддержка провайдера - отдельный разговор, когда возникли проблемы в установке соединения в Arch Linux поддержка просто стала игнорировать мои вопросы. Учитывая стоимость тарифов - рекомендовать данного провайдера я просто не могу.

Виктор , 22.03.2016 в 12:43

Здравствуйте, Виктор. Инженеры техподдержки действительно не консультируют по настройкам соединения на Linux, в данном случае необходимо обращаться в сервисный центр. Что касается сложностей соединения, пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, адрес фактического пользования услугами и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию и сможем Вас более детально проконсультировать.

Быстрый и недорогой!

Уже много провайдеров перепробовал, но этот - самый лучший! Скорости хватает для того чтобы скачать 2-х гиговый фильм всего за 5 минут! Очень доволен! И недорого!

Роман , 22.06.2013 в 16:23

Класный провайдер. Очень быстрый, вместо 3 Мбит ( в документах) скорость больше восьми! (8,86 - только что проверил ), сбои связи очень редкие. Провайдер отличный.

Женя , 28.01.2013 в 16:34

Отстой

Меня уже достало!

Тарифный план 100 мбит

За месяц плачу всю суму как положено а получаю

4 мбита.... Постоянные обрывы связи

страницы в инете секунд на 5-15 не обновляються в общем... нет слов

Аноним , 14.01.2012 в 13:52

за этот год второй раз меняю тариф. укртелеком развивается: раньше платил 150 грн за 2мб/с сейчас 95грн за 5мб/с. реально скорость хорошая, единственно напрягает пинг в играх, но уже привык. линия моя "тянет" 16мб/с, но порт попросил разжать на 9, чтоб IPTV включилось, но остальное не давало сбоев и все ок)

Аноним , 12.08.2011 в 08:28

Ну что ж...были проблемы раньше с дисконектами...а сейчас тху-тху...

все по договору... за 100 гривен

IP 94.179.219.62