Отзывы об интернет провайдерах (Костополь)

Отстой! Мошенники!

Служба поддержки работает на «отвали» и не помогает в решении проблем.

Цены ужасные. Скрытые платежи ВЕЗДЕ! Постоянно требуют деньги наперёд!

Некоторые российские сайты блокируются провайдером по собственной инициативе.

Аноним , 28.11.2018 в 14:33

Самий гірший інтернет провайдер у світі у мене на телефоні навіть 2G робить бистріше один пк використовує інтернет і то робить фігово не рекомендую!!!

Сергій , 20.07.2018 в 16:03

Мой провайдер предоставляет доступ к сети за приемлемую цену. В служку поддержки, благо, звонить пока не приходилось, поэтому ничего толкового сказать не могу. Скорость интернета стабильна, частых перебоев нету. В общем провайдер очень даже неплох.

Александр , 27.11.2015 в 16:11

Меня все устраивает.

Вполне устраивает работа провайдера, тех. поддержка всегда поможет, как по телефону, так и в сервисном центре, скорость не "скачет", все стабильно и хорошо. Хотя, иногда, что очень редко, бывают сбои, которые за года два использования были раза два-три. Впрочем все устраивает и нравиться.

Тарас , 08.06.2014 в 19:53

Супер

Скорость такая себе, но иногда ужасно тупит. Так же я не доволен динамическим IP-адресом. Нужен статический, но такой, какой можно в любой момент бесплатно и без конфликтом поменять. Всем другим я совершенно доволен.

Александр , 25.12.2013 в 00:02

Связь пропадает поминутно!!! Уже отключаю этот "интернет" Укртелеком - это жуткое недоразумение а не провайдер. И еще... клиенты для них - никто!!!

Максим , 26.10.2013 в 18:58

Мягко говоря - Х**НЯ!

Вот, уже третий день пошел с того времени, когда звонил в "поддержку". Вместо заявленых 15 м/бит - 2.5 потолок. Из поддержки: "щас посмотрим" и все тишина. а "стольничек" кровных за 3 мегабита - ето круто. Будем прощаться.

Михаил , 23.01.2013 в 23:05

Технопарк - [ЦЕНЗУРА] (г.Костополь)

В нашем городе есть 3 провайдера (Киевстар-появился недавно, УкрТелеком и Технопарк) Укр.Тел - дома, работает отлично 20 мбит down / 1up без перебоев, Киевстар у брата - все стабильно + бонусы. Технопарк - на работе у меня уже 4 года, ТРИ из них глючил, пропадал... последний год типа проложили оптовокно, легче от того не стало. Да и жлобки ещё те, цены и тарифы космические мягко говоря. Жду пока Киевстар их задавит, и этот провайдер исчезнет навсегда.

С наихудшими им пожеланиями!

Андрей , 19.10.2012 в 17:41

Клас

От майже місяць користуюся інтернетом замість 8 Мбіт/сек швидкість іноді зростає до 10-15 Мбіт/сек!!Все стабільно і швидко!

Правда були проблеми при підключенні (після підключення ще 4 години не було інтернету) я дзонив в тех. підтримку сказали що за декілька днів все виправлять але вже через годину з`явився інтернет.І мені зателефонували і попросили вибачення за тимчасові незручності!!

Всі мої сусіди і знайомі що користуються домашнім інтернетом від Київстар задоволені!

Мирослав , 03.02.2012 в 17:32

Юрій , 08.04.2011 в 16:42